Мишел Ворм | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мишел Ворм

Слухи: Ворм не продаётся, и «Ливерпуль» заменит его Нето из «Фиорентины»

Норберто Мурара Нето (с) Getty

«Ливерпуль» отчаялся в попытках приобрести голкипера «Суонси» и сборной Нидерландов Мишела Ворма и решил обратить свой взор на вратаря «Фиорентины».

Слухи: «Ливерпуль» интересуется Мишелем Вормом

Фотография Мишеля Ворма (c) Zimbio.com

Как сообщает The Liverpool Echo, «Ливерпуль» собирается подписать голкипера «Суонси Сити» Мишеля Ворма.

Голландский страж ворот, который уже работал под руководством Брендана Роджерса, рассматривается «красными» как сменщик основного голкипера команды Симона Миньоле.

Мишел Ворм: Я не говорил, что хочу уйти в другой клуб

Мишел Ворм (c) Huw Evans

Вратарь «Суонси Сити» Мишел Ворм в интервью официальному сайту своего клуба высмеял слухи, которые сватают его в другие клубы, заявив, что не собирается никуда уходить.

В последние дни появились сообщения о том, что Ворм может сменить команду. В качестве наиболее вероятного клуба, в котором мог бы оказаться голландец, назывался «Ливерпуль», который ныне возглавляет экс-наставник «лебедей» Брендан Роджерс. Виной всему интервью, которое дал Ворм в интервью нидерландским СМИ.

Слухи: Михел Ворм?

Фотография Михела Ворма (с) Zimbio.com

Британской издание The Liverpool Echo сообщает о том, что голкипер валлийского «Суонси» Михел Ворм хотел бы воссоединиться со своим бывшим наставником Бренданом Роджерсом, который в данный момент возглавляет «Ливерпуль».

Напомним, что слухи об интересе мерсисайдского клуба к талантливому темнокожему голландцу ходят с тех пор, как североирландский специалист возглавил «красных», однако только сейчас обрели настоящую силу.

The Daily Mail: Венгер нацелился на Рейну

Фото Войцеха Щенсны

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в приглашении голкипера «Ливерпуля» Пепе Рейны, сообщает The Daily Mail.

Дирк Кёйт: Роджерс тот, кто им нужен

Фотография Дирка Кёйта (с) Zimbio.com

Новоиспеченный нападающий турецкого «Фенербахче» Дирк Кёйт, который успел переговорить со своим соотечественником Михелем Вормом, который защищает ворота бывшего клуба Брендана Роджерса «Суонси Сити», настаивает на том, что североирландский специалист отлично подходит «Ливерпулю».

«Полагаю, это здорово для клуба, что он наконец нашел нового тренера», - сказал Дирк.

Михел Ворм: «Ливерпуль» заполучил лучшего тренера Англии

Фотография Михела Ворма (с) Zimbio.com

Голкипер «Суонси Сити» Михель Ворм уверен, что «Ливерпуль» заполучил лучшего тренера Англии.

«Уверен, что это лучшее решение, какое могли принять в „Ливерпуле“», - признался Ворм.

Кенни. Сегодня был день Элвиса

Фотография Кенни Далглиша и Брендана Роджерса

«Ливерпуль» уступил со счетом 0:1 на «Либерти» «Суонси» в матче 38 тура английской Премьер-лиги. На послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Кенни Далглиш рассказал о том, что по его мнению «красные» заслужили в этом матче как минимум ничью.

Михел Ворм. Зависимость

Фотография Михеля Ворма и Луиса Суареса

Страж ворот «Суонси Сити» Михел Ворм отметил, что считает Луиса Суареса игроком мирового класса, однако полагает, что «красные» слишком зависят от игры своего лидера.

В субботнем матче на «Энфилде» Ворм отразил опаснейший удар в самом конце матча и принес своей команде очко, одновременно доведя ничейную домашнюю серию «красных» до трех матчей.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)