Эдинсон Кавани | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эдинсон Кавани

Слухи: «Ливерпуль» готов выложить 30 миллионов фунтов за нападающего сборной Аргентины

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Как сообщает британское издание The Independent, «Ливерпуль», упустивший вингера «Баварии» Джердана Шакири, намерен сосредоточиться на покупке аргентинского нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина. Также «красные» собираются приложить максимум усилий, чтобы избавиться от итальянского форварда Марио Балотелли.

Слухи: «Ливерпуль» вновь поборется за Лавесси

Фотография Эсекьеля Лавесси (c) Zimbio.com

Как сообщает The Daily Express, французский ПСЖ дал понять «Ливерпулю», что не будет чинить препятствий своему игроку Эсекьелю Лавесси, если тот пожелает перебраться в мерсисайдскую команду.

Это стало возможным после того, как парижане обезопасили себя от ухода уругвайца Эдинсона Кавани, о чем не преминул во всеуслышание заявить президент клуба Нассер Аль-Хелаифи.

«Ливерпуль» сделал предложение Кавани

Эдинсон Кавани

Агент нападающего «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани Клаудио Анелуччи в интервью уругвайской El Telegrafo подтвердил, что его подопечный получил предложение от «Ливерпуля», отметив, что в услугах форварда серьёзно заинтересован и лондонский «Арсенал».

Эдинсон Кавани: Луис Суарес счастлив в «Ливерпуле»

Фотография Эдинсона Кавани и Луиса Суареса (c) Zimbio.com

По новому мнению товарища Луиса Суареса по сборной Уругвая Эдинсона Кавани, нападающий «красных» должен и дальше оставаться в своем нынешнем клубе.

«Луис любит Ливерпуль, и ему нравится там жить, — говорит форвард ПСЖ. — Он хочет задержаться в клубе, который теперь превратился в реального претендента на титул».

Суарес помог Уругваю разорвать иорданцев

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

Форвард «красных» и сборной Уругвая Луис Суарес помог своей национальной команде сделать очередной и, возможно, решающий шаг на пути к чемпионату мира в Бразилии.

В первом стыковом матче за право попасть в финальную стадию турнира «селесте» разгромила со счетом 5:0 команду Иордании.

Луис Суарес готов помочь сборной

Фотография Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Опальный форвард «Ливерпуля» Луис Суарес сможет принять участие в поединке национальных команд Уругвая и Перу, который пройдет в Лиме в рамках отборочного турнира чемпионата мира.

В матче, который может стать решающим для обеих команд, примут участие почти все «европейцы» уругвайской команды, которая в данный момент занимает пятое место в таблице, что даёт им право сыграть стыковые матчи за право попадания в соседнюю Бразилию с победителем противостояния Иордании и Узбекистана.

Эдинсон Кавани: Суарес уважает клуб и болельщиков, но он хочет расти

Луис Суарес

Daily Mirror приводит слова партнёра Луиса Суареса по сборной Уругвая Эдинсона Кавани, который заявил, что нападающий «красных» не желает портить мнение о себе, но хочет идти вперёд.

Луис Суарес: Новый клуб для меня? Здесь есть варианты

Фотография Эдинсона Кавани и Луиса Суареса (с) Zimbio.com

Как сообщает The Irish Times, нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес признался, что на него претендуют «два-три» клуба, а также отметил, что высоко ценит интерес лондонского «Арсенала».

Напомним, что в своих ранних интервью сам Суарес высказывал желание сменить не только клуб, но и страну, поскольку британская пресса не упускает случая «пропесочить» уругвайца на своих страницах.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)