Жуан Карлуш Тейшейра | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жуан Карлуш Тейшейра

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 февраля

Дэниел Старридж и Стивен Джеррард

Драматичный поединок с «Фулхэмом», гол Дэвида Фэйрклафа, как обычно вышедшего на замену в сложной игре, два хет-трика звезд послевоенного «Ливерпуля» и другие события из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Ливерпуль» получит за Тейшейру небольшую компенсацию

Карлуш Тейшейра Фото.© skysports.com

Полузащитник «Ливерпуля» Жуан Карлуш Тейшейра подписал четырёхлетний контракт с португальским «Порту» — сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба.

19 игроков «Ливерпуля», забивавшие в сезоне 2015/2016

Игроки «Ливерпуля» празднуют гол Коло Туре (c) Getty

Забив шестой гол «Ливерпуля» в матче против «Астон Виллы» Коло Туре стал не только шестым игроком «красных», отличившимся в этой игре, но и девятнадцатым футболистом мерсисайдцев, отметившимся забитым мячом в сезоне 2015/2016. Это новый клубный рекорд. Официальный сайт «Ливерпуля» подготовил фотогалерею с авторами голов этого сезона, и LiverBird.ru предлагает их вашему вниманию.

Тейшейра: Я хочу играть за «Ливерпуль»

Жуан Карлуш Тейшейра (c) James Maloney

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Жуан Карлуш Тейшейра надеется, что его переговоры о контракте с «красными» завершатся успехом, и признаётся, что хочет остаться в мерсисайдском клубе, соглашение с которым истекает летом 2016 года.

Юрген Клопп: Оставьте молодёжь в покое

Ливерпуль - Эксетер (с) thisisanfield.com

На пресс-конференции после уверенной победы над «Эксетером» в переигровке третьего раунда Кубка Англии менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассыпался в похвалах молодым игрокам клуба, но предупредил, что им ещё многому предстоит научиться до того, как они смогут регулярно выходить на поле в рамках Премьер-лиги.

Лукас: Приходится играть через боль, но это часть футбола

Лукас Лейва (c) LiverpoolFC.com

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва признался, что ему и его коллегам часто приходится играть через боль, но считает, что это неотъемлемая часть футбола. Когда команда находится в напряжённом графике, и есть травмированные игроки, по-другому никак.

Тейшейра: Я получу в «Ливерпуле» свой шанс

Карлуш Тейшейра Фото.© liverpoolecho.co.uk

Перспективный португальский полузащитник Карлуш Тейшейра сказал, что наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заверил его, что обязательно предоставит молодому футболисту шанс проявить себя в составе «красных».

Слухи: Илори может уйти, Тейшейра остаться

Тиагу Илори Фото.© liverpoolecho.co.uk

По информации Liverpool Echo, португальский защитник «Ливерпуля» Тиагу Илори рассматривает возможность провести текущий сезон в аренде на «Вилла Парк».
Другой португалец — Карлуш Тейшейра — скорей всего останется и будет бороться за место в основном составе команды Брендана Роджерса.

Непоколебимый Тиагу Илори

Тиагу Илори Фото.© thisisanfield.com

22-летний португальский защитник «Ливерпуля» Тиагу Илори горит желанием бороться за место в основном составе команды невзирая на стремление главного тренера «красных» Брендана Роджерса снова отправить игрока в аренду.

«Ливерпуль» сыграл незапланированный товарищеский матч

Ливерпуль Фото.© liverpoolecho.co.uk

Предусмотренная на сегодня тренировочная сессия «Ливерпуля» была отменена, и вместо этого на Национальном стадионе в Куала-Лумпур клуб сыграл незапланированный контрольный матч матч против местной малайзийской команды «Фелда Юнайтед».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)