Тим Шервуд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тим Шервуд

Тим Шервуд: Брендан Роджерс мог бы возглавить «Реал»

Тим Шервуд и Брендан Роджерс (c) Sky Sports

Главный тренер «Астон Виллы» Тим Шервуд перед матчем против «Ливерпуля» выступил в поддержку наставника «красных» Брендана Роджерса. Североирландец испытывает серьёзнейшее давление из-за неудачных результатов команды.

Аренда Илори: С прицелом на будущее, которого может не быть

Тиагу Илори Фото.© avfc.co.uk

В последний день летнего трансферного окна центральный защитник молодёжной сборной Португалии и «Ливерпуля» Тиагу Илори отправлен в годичную аренду на «Вилла Парк». После истечения срока аренды бирмингемский клуб имеет право выкупить контракт игрока. Многие поклонники «Ливерпуля» довольно неоднозначно восприняли этот ход Брендана Роджерса, особенно в свете того, что из себя сейчас представляет центральная зона защиты мерсисайдского клуба.

«Астон Вилла» не собирается снижать цену на Бентеке

Тим Шервуд Фото.© avfc.co.uk

Торги за форварда «Астон Виллы» Кристиана Бентеке «Ливерпуль» ведет на протяжении всего лета, но так и не достиг в переговорах положительного для себя результата.
Цена за бельгийского нападающего установлена в размере 32,5 миллиона фунтов, и «Ливерпуль» она не устраивает, в то же время, «бирмингемцы» не собираются её снижать.

Шервуд отговаривает Бентеке от перехода в «Ливерпуль»

Фотография Кристиана Бентеке (c) Zimbio.com

Наставник «Астон Виллы» Тим Шервуд, который готовит бирмингемскую команду к первому за долгое время финалу Кубка Англии, выразил желание сохранить бельгийского форварда Кристиана Бентеке на следующий сезон.

Глен Джонсон: У нас есть все для того, чтобы выиграть все оставшиеся матчи сезона

Фотография Глена Джонсона (c) Zimbio.com

Правый защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон считает, что у его команды есть все необходимое для того, чтобы одержать победы во всех оставшихся матчах чемпионата.

Напомним, что вчера «красные» одержали победу над столичным «Тоттенхэм Хотспур» (4:0), в результате чего возглавили турнирную таблицу АПЛ.

Брендан Роджерс: Я не думаю о титуле

Брендан Роджерс (с) Sky Sports

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс по-прежнему отказывается говорить о титуле, несмотря на то, что его команда вернулась на первую строчку таблицы после очередной впечатляющей победы, на сей раз над «Тоттенхэмом» (4:0).

В послематчевом интервью Роджерс сказал, что он не думает о шансах «Ливерпуля» на первый с 1990 года титул чемпиона Англии и первую корону АПЛ.

Болельщики «Тоттенхэма» хотят вернуть Виллаш-Боаша обратно

Андре Виллаш-Боаш (c) ФК Зенит

Болельщик «Тоттенхэма» после поражения от «Ливерпуля» со счётом 0:4 обратился к «Зениту» с просьбой вернуть лондонской команде бывшего наставника «шпор» Андре Виллаш-Боаша, который теперь возглавляет петербуржцев.

Брендан Роджерс: На «Ливерпуле» давления нет, но вот на «Тоттенхэме»…

«Ливерпуль» на тренировке (c) LiverpoolFC.com

По словам главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса, никакого давления на его команде нет, а вот «Тоттенхэму», вероятно, приходится несладко.

Тим Шервуд: «Ливерпуль» находится под давлением, и это чувствуется

Тим Шервуд (c) Getty

Наставник «Тоттенхэма» Тим Шервуд считает, что в концовке сезона 2013/2014 над «Ливерпулем» довлеет опасение упустить чемпионский титул, который не покорялся клубу с 1990 года.

Слухи: «Тоттенхэм» выбыл из борьбы за Евгения Коноплянку

Евгений Коноплянка (c) Getty

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» не станет пытаться перехватить у «Ливерпуля» вингера «Днепра» Евгения Коноплянку, так как главный тренер «шпор» Тим Шервуд сомневается в том, что игрок сборной Украины сможет адаптироваться в Премьер-лиге.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)