Райан Бертран | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райан Бертран

Слухи: «Ливерпуль» все еще борется за Альберто Морено

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» не оставляет попыток заполучить левого защитника «Севильи» Альберто Морено.

Двадцатидвухлетний испанец является первым кандидатом на замещение позиции на левом фланге обороны «красных», которых не отпугивает уже имеющийся отказ «Севильи» от предложенных за футболиста 16 миллионов фунтов.

Слухи: «Ливерпуль» возобновил свой интерес к Альберто Морено

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

По сообщениям ESPN, «Ливерпуль» возобновил свой интерес к левому защитнику «Севильи» Альберто Морено.

Напомним, что ранее переговоры между клубами зашли в тупик, поскольку англичане и испанцы не смогли договориться о сумме отступных.

«Ливерпуль» сделал предложения по двум игрокам

Фото Джердана Шакири

«Ливерпуль» сделал запрос относительно доступности трансфера полузащитника «Баварии» Джердана Шакири, а также раздумывает над приобретением левого защитника «Челси» Райана Бертрана и центдефа «Саутгемптона» Дейяна Ловрена, сообщает авторитетное издание The Guardian.

Райан Бертран перешёл из «Челси» в «Астон Виллу»

Фото Райана Бертрана

Райан Бертран, права на которого принадлежат «Челси» и которого считали потенциальным приобретением «Ливерпуля» в зимнее трансферное окно, отправился в полугодовую аренду на «Вилла Парк», сообщает The Guardian.

«Челси» остался в «бешенстве» от действий тренерского штаба «Ливерпуля»

Фото Виктора Мозеса

Руководство «Челси» «в бешенстве» от того, что находящийся на правах аренды в «Ливерпуле» игрок «синих» Виктор Мозес не получает игровой практики в мерсисайдском клубе, сообщает The Telegraph.

«Ливерпуль» поборется за Райана Бертрана

Фотография Райана Бертрана (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд авторитетных британских изданий, наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс намерен побороться за флангового защитника лондонского «Челси» Райана Бертрана.

Это должно стать второй попыткой заполучить левого защитника сборной Англии, однако на сей раз необходимость в приобретении качественного игрока на данную позицию в разы выше, так как основной левый оборонец «красных» Хосе Энрике находится на длительном больничном.

«Ливерпуль» возьмёт в аренду Сиссоко

Али Сиссоко

По сообщениям ряда британских телеканалов, в числе которых Sky Sports и ITV, защитник испанской «Валенсии» Али Сиссоко ближайший сезон проведёт в «Ливерпуле» на правах аренды с правом последующего выкупа.

Безумный уикенд «Ливерпуля»

Пепе Рейна и Рафа Бенитес (с) guardian.co.uk

Помимо первого матча в рамках предсезонного тура «Ливерпуля» в минувшие выходные произошло немало других событий так или иначе связанных с «красными». Редакция Liverbird.ru подготовила для вас дайджест самых важных новостей за последний уикенд.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)