Сентябрь 2013 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сентябрь 2013 года

Рейна: Не думаю, что я вернусь в «Ливерпуль»

Пепе Рейна

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна, права на которого принадлежат «Ливерпулю», признался, что с трудом представляет себе своё возвращение в ворота «красных», отметив при этом, что нисколько не жалеет о переходе в итальянский клуб.

Слухи: Рафа Бенитес хочет увести в «Наполи» двух игроков «Ливерпуля»

Лукас Лейва (c) TalkSport

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес, по слухам, в январе намерен приобрести сразу двух игроков «Ливерпуля».

Сандерленд — Ливерпуль: Фотоотчёт о матче

Луис Суарес (c) LiverpoolFC.com

«Ливерпуль» одержал победу над «Сандерлендом» в гостях со счётом 3:1 и поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Официальный сайт «Ливерпуля» подготовил фотоотчёт об этой встрече, и LiverBird.ru предлагает его вашему вниманию.

«Ливерпуль» стал чемпионом Суперлиги

Ливерпуль Ледис (c) LiverpoolFC.com

Женская команда «Ливерпуля» стала чемпионом английской Суперлиги, одержав в решающем матче победу над «Бристоль Академи».

Сандерленд — Ливерпуль: Составы

Луис Суарес забивает вратарю «Сандерленда» Симону Миньоле (c) PA

Даниэль Аггер перед матчем против «Сандерленда» вернулся в состав «Ливерпуля», но начнёт игру против «чёрных котов» на скамейке запасных. Луис Суарес впервые сыграет в матче Премьер-лиги после того, как отбыл десятиматчевую дисквалификацию.

Стоит отметить, что новичок «красных» Тиагу Илори оказался в числе игроков, которые могут выйти на замену.

Даниэль Аггер может сыграть против «Сандерленда»

Даниэль Аггер (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер, вероятно, сможет принять участие в матче против «Сандерленда» в ближайшее воскресенье, полузащитник Джо Аллен — нет.

«Эвертон» вознамерился перекрасить Лайвер-птицу?

Фотография

Ливерпульский «Эвертон» вынес на всеобщее обсуждение три варианта нового дизайна клубного герба, который должен заменить неудачный летний вариант, вызвавший гнев и неприятие фанатов «ирисок», привязавшихся к старому гербу не менявшемуся на протяжении 75 лет.

Довольно неожиданно среди фанатов «Эвертона» нашлось достаточно много людей, которые желают видеть на гербе «ирисок» символ города – птицу Лайвер.

Легендарные игроки «Ливерпуля» раскритиковали игру «красных»

Легенды «Ливерпуля» Джон Барнс, Иан Сент-Джон и Майкл Томас неодобрительно отозвались о том, какую игру показывает команда Брендана Роджерса в сезоне 2013/2014 года.

Три бывших футболиста «красных» поделились своим мнением о выступлениях команды после проигранного со счётом 0:1 матча против «Манчестер Юнайтед».

Брендан Роджерс призвал Стерлинга сконцентрироваться на футболе

Фотография Брендана Роджерса и Рахима Стерлинга (с) The Telegraph

Второе за год появление Рахима Стерлинга в суде вынудило наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса сделать заявление, в котором он призвал темнокожего вингера разобраться со своей жизнью.

Напомним, что в текущем сезоне Стерлинг лишь однажды появился на поле, в матче пятого тура, когда «красные» были биты «Саутгемптоном» (0:1).

Джейми Каррагер: Из поражений от «Юнайтед» нельзя извлечь пользу

Фотография Уэйна Руни и Джейми Каррагера (с) Zimbio.com

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер отметил, что возвращение в состав Луиса Суареса не подсластило горечи от поражения «красных» в матче против «Манчестер Юнайтед».

Каррагер признался, что поражение от главных соперников всегда переносится с трудом, вне зависимости от игры, которую показывает «Ливерпуль».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)