Июль 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июль 2015 года

Официально: Рики Ламберт — игрок «Вест Бромвич Альбион»

Рики Ламберт Фото.© wba.co.uk

Официальный сайт клуба «Вест Бромвич Альбион» сообщает, что 33-летний уже экс-форвард «Ливерпуля» Рики Ламберт перешел в стан «дроздов», подписав с командой контракт сроком на 2 года.
Сумма сделки составила 3 миллиона фунтов.

Коло Туре: Почему я решил остаться в «Ливерпуле»

Коло Туре Фото.© 7msport.com

В мае ивуарийский защитник «Ливерпуля» Коло Туре подписал с клубом новое соглашение сроком на один год.
У 34-летнего футболиста были предложения из других клубов, но Коло принял решение ещё на год остаться в «Ливерпуле». В интервью Liverpool Echo Туре рассказал о причинах своего выбора.

Алан Ширер: Если у них снова не будет трофеев, Роджерс должен быть уволен

Алан Ширер Фото.© bbc.co.uk

Легенда английского и мирового футбола Алан Ширер считает, что тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в это трансферное окно потратил денег столько, сколько «куры не клюют», и ему не будет никаких оправданий, если очередной сезон «мерсисайдцы» снова закончат без трофеев.

Этот день в истории «Ливерпуля». 31 июля

Фабио Аурелио

Возвращение Фабио Аурелио, продажа Барри Венисона и другие события 31 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

В Хельсинки без Борини, Балотелли и Хосе Энрике

Фабио Борини, Хосе Энрике Фото.© dailymail.co.uk

Товарищеский матч против финского клуба «ХИК», который будет сыгран завтра на Олимпийском стадионе в Хельсинки, как и всё предсезонное турне, пропустит трио игроков «Ливерпуля» — Марио Балотелли, Фабио Борини и Хосе Энрике.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к товарищеской встрече против ХИК в Хельсинки, и благодарит Кристиана Уолша из LiverpoolEcho за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 июля

Карл-Хайнц Ридле (с) Liverpoolfc.tv

Победа Роджера Ханта на ЧМ-1966, трансфер Карл-Хайнца Ридле, два пенальти, отраженных Симоном Миньоле в товарищеском матче и другие события 30 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Марио Гомес стал игроком «Бешикташа»

Марио Гомес Фото.© bjk.com.tr

Официальный сайт турецкого клуба «Бешикташ» сообщает, что нападающий итальянской «Фиорентины» Марио Гомес присоединился к «черным орлам» на правах годичной аренды с последующей возможностью выкупа прав на игрока.

Ильярраменди отказал «Ливерпулю»

Хаби Алонсо Асьер Ильярраменди Фото.© marca.com

Полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильярраменди отказался от перспектив поиграть в английской Премьер-лиге и попробует бороться за своё место в основном составе «сливочных», — информацию такого содержания сегодня опубликовала испанская Marca.

Брендан Роджерс: Я создам для Айба все условия

Джордой Айб, Брендан Родерс Фото.© mirror.co.uk

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс обещает создать идеальную среду в этом сезоне для молодого вингера «красных» Джордона Айба, чтобы помочь талантливому полузащитнику начать свой путь к уровню футболиста топ-класса.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)