Ноябрь 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ноябрь 2015 года

Фотоотчет: Тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Саутгемптона" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Джеймс Милнер: Я рад вернуть повязку Хендерсону

Джеймс Милнер (с) Getty Images

После встречи «Ливерпуля» со «Суонси» автор единственного гола в матче Джеймс Милнер рассказал, что считает честью быть капитаном «Ливерпуля», но рад наконец вернуть повязку Джордану Хендерсону.

Юрген Клопп: Мы заслужили победу

Юрген Клопп (с) Getty Images

На пресс-конференции после победного матча против «Суонси Сити» тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оценил игру обеих команд в условиях сильного ветра, порадовался возвращению в строй двух англичан и поделился новостями о состоянии Филиппе Коутиньо.

Фотоотчёт: Ливерпуль — Суонси

Бентеке (с) Getty

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче с «лебедями» и благодарит фотографа Алекса Ливси из Getty Images за проделанную работу.

Ливерпуль - Суонси: Составы

Ливерпуль - Суонси: Составы

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию составы команд на матч четырнадцатого тура Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Суонси Сити» на «Энфилде».

Альберто Морено: Главное – оборона, но я не против забить «Суонси» гол

Альберто Морено (c) LiverpoolFC.com

Левофланговый защитник «Ливерпуля» Альберто Морено признался, что был бы рад, если бы ему удалось забить гол в ворота «Суонси Сити» в воскресенье. Однако, испанец сообщил, что его основной задачей будет защита собственных ворот.

Ливерпуль - Суонси: Статистика

Филиппе Коутиньо (с) liverpoolecho.co.uk

Кому из игроков «Ливерпуля» удавался хеттрик в ворота «Суонси»? Сколько раз подряд «красные» выигрывали у «лебедей»? Кто забил свой первый гол за «Ливерпуль» в ворота валлийцев? Ответы на эти и другие вопросы — в статистическом материале от Джеда Ри.

Деян Ловрен: Дома надо играть так, как с «Манчестер Сити»

Деян Ловрен (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен призвал партнёров по команде в домашних матчах показать тот же уровень игры, что и в недавней победе над «Манчестер Сити».

Юрген Клопп: Зачем говорить о титуле? Это не помогает!

Филиппе Коутиньо и Юрген Клопп (с) LiverpoolFC.com

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп не торопится говорить о претензиях своего клуба на чемпионский титул. Немецкий специалист уверен в том, что пользы от таких разговоров нет.

Юрген Клопп: Я могу покупать игроков «Боруссии», если захочу

Юрген Клопп (c) FourFourTwo.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп опроверг слухи о том, что у него есть соглашение с «Боруссией» о том, что он не может подписывать игроков дортмундского клуба. Но немецкий тренер не уверен, что ему нужны футболисты «жёлто-чёрных».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)