Декабрь 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрь 2015 года

Новости из лазарета перед «Вест Хэмом»

Дэниел Старридж (с) liverpoolfc.com

На пресс-конференции перед матчем против «Вест Хэма» менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о последних новостях из лазарета команды.

Адам Лаллана: Пас на Бентеке получился случайно

Роберто Фирмино, Кристиан Бентеке, Адам Лаллана (c) Sky Sports

Форвард «Ливерпуля» Адам Лаллана рассказал о том, какие наставления дал своей команде Юрген Клопп в матче против «Сандерленда» и признался, что голевая передача на Кристиана Бентеке у него получилась случайно.

Эллардайс: Юрген Клопп – просто мягкотелый, если там была красная

Юрген Клопп и Сэм Эллардайс

Главный тренер «Сандерленда» Сэм Эллардайс назвал своего коллегу из «Ливерпуля» Юргена Клоппа «мягкотелым» из-за того, что тот считает, что нарушение Джермейна Ленса на Мамаду Сако в матче между «чёрными котами» и мерсисайдцами заслуживало красной карточки.

Юрген Клопп: Джермейн Ленс заслужил красную карточку, без вариантов

Мамаду Сако и Джермейн Ленс (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уверен, что полузащитник «Сандерленда» заслуживал удаления после прыжка в ноги защитнику «красных» Мамаду Сако в конце матча между командами, состоявшегося 30 декабря.

Юрген Клопп: 30 очков лучше, чем 27

Клопп, Клайн, Бентеке (с) liverpoolfc.com

Юрген Клопп считает, что главную роль в победе «Ливерпуля» над «Сандерлендом» в последнем матче 2015 года стало терпение его команды.

Йон-Арне Риисе ответил Диуфу

Йон-Арне Риисе Фото.© tv2.no

Экс-защитник «Ливерпуля» Йон-Арне Риссе ответил на скандальные высказывания другого бывшего игрока «красных» Эль-Хаджи Диуфа в адрес некоторых игроков мерсисайдского клуба.

Фотоотчёт: Сандерленд — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче с «чёрными котами» и благодарит фотографов Иэна Макникола и Стю Форстера из Getty Images за проделанную работу.

Сандерленд - Ливерпуль: Составы

Сандерленд - Ливерпуль: Составы

Liverbird.ru представляет вашему вниманию составы команд на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги между «Сандерлендом» и «Ливерпулем».

Эль-Хаджи Диуф: Джеррард – эгоист, Каррагер – тупица

Джейми Каррагер и Эль-Хаджи Диуф (c) Michael Steele/Getty

Экс-нападающий «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф напал в своём интервью на легендарных игроков «красных» Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, охарактеризовав их как «эгоиста» и «тупицу».

«Сандерленд» — «Ливерпуль» : Двойные агенты

Сандерленд- Ливерпуль Фото.© onefootballforum.co.uk

Накануне последнего матча «Ливерпуля» в 2015 году , когда «красные» будут гостить у «Сандерленда» в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги, сайт Xtra.liverpoolfc.com предлагает вспомнить десятку лучших футболистов, которые в своей карьере успели поиграть за оба клуба-участника этого противостояния.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)