Февраль 2015 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Февраль 2015 года

Спонсор «Ливерпуля» заменил факелы «Хиллсборо» на молочный коктейль

Герб «Ливерпуля» и Donkin' Donuts

Один из спонсоров «Ливерпуля», американская компания Dunkin' Donuts оказалась в центре скандала. Производитель пончиков вызвал гнев болельщиков «красных», изменив герб «Ливерпуля» так, что вместо факелов в память о трагедии на «Хиллсборо» там появились стаканчики для молочного коктейля.

Фотоотчёт о матче Бешикташ - Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшем матче против "Бешикташа" и благодарит Иана Дойла из liverpoolecho за проделанную работу.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей тренировочной сессии команды в рамках подготовки к ответному матчу 1\16 финала Лиги Европы против "Бешикташа" и благодарит Кристиана Уолша из Liverpoolecho за проделанную работу.

Экс-игрок «Ливерпуля» пострадал от греческих фанатов

Пайтим Казами (c) ViolaNews.com

Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Лацио» и «Фулхэма» Пайтим Казами, выступающий за «Олимпиакос», пострадал при нападении фанатов «Панатинаикоса» на игроков его нынешней команды. Инцидент произошёл во время очередного афинского «Дерби вечных врагов».

Фотоотчёт о матче Саутгемптон - Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшем матче против "Саутгемптона" и благодарит Иана Дойла из liverpoolecho за проделанную работу

Жермейн Пеннант перешёл в «Уиган Атлетик»

Жермейн Пеннант (c) EMPICS Sport

Экс-вингер «Ливерпуля», «Арсенала» и «Стоук Сити» Жермейн Пеннант подписал контракт с «Уиган Атлетик». За клуб Чемпионшипа англичанин будет выступать, как минимум, до конца сезона 2014/2015.

Брендан Роджерс: Если Марио Балотелли хочет играть, он должен больше работать

Брендан Роджерс и Марио Балотелли (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс предупредил форварда Марио Балотелли, что тот должен упорнее трудиться, чтобы чаще выходить на поле в матчах «красных». Наставник мерсисайдцев остался недоволен тем, как итальянец работал после забитого им пенальти на последних минутах матча против «Бешикташа».

Адам Лаллана: Лидером «Ливерпуля» могу стать я

Адам Лаллана (с) Getty

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана ответил на слова Брендана Роджерса о том, что судьба капитанской повязки «красных» пока ещё не решена, и после ухода Стивена Джеррарда из команды новым капитаном совсем необязательно станет Джордан Хендерсон. Лаллана намекнул, что годится на эту роль.

Брендан Роджерс: Джордан Хендерсон может и не стать капитаном «Ливерпуля»

Джордан Хендерсон (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс пока не знает, кто станет следующим капитаном «красных» после ухода Стивена Джеррарда. По словам наставника мерсисайдцев, совсем необязательно, что им будет Джордан Хендерсон, в этом сезоне ставший вице-капитаном.

Фотоотчет: Тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу Премьер-лиги против "Саутгемптона" и благодарит Энди Келли из Liverpool Echo за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)