Март 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Март 2016 года

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей сегодня тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Тоттенхэма" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Коутиньо может пропустить матч с «Тоттенхэмом»

Филиппе Коутиньо (с) liverpoolecho.co.uk

Издание Liverpool Echo сообщает, что участие Филиппе Коутиньо в воскресном матче с «Тоттенхэмом» находится под вопросом, так как бразилец только в четверг вернётся в Англию из сборной.

Express: Юрген Клопп намерен подписать Марио Гётце

Марио Гётце (с) thisisanfield.com

Пол Джойс из Express, а также ряд других близких к «Ливерпулю» журналистов сообщают, что немецкий полузащитник Марио Гётце готов перебраться в клуб этим летом, и Юрген Клопп уверен в том, что трансфер стоимостью 15-20 миллионов фунтов состоится.

Йетро Виллемс может сменить Альберто Морено в «Ливерпуле»

Йетро Виллемс и Димитри Пайе (c) Getty

«Ливерпуль» ищет замену левофланговому защитнику Альберто Морено и, возможно, нашёл её в лице защитника «ПСВ» и сборной Нидерландов Йетро Виллемса, просмотренного скаутами.

«Барселона» до сих пор платит «Ливерпулю» за Суареса

Луис Суарес (c) Getty

Стала известна точная сумма, которую «Барселона» согласилась выплатить «Ливерпулю» за Луиса Суареса. Каталонский клуб до сих пор не полностью рассчитался с мерсисайдцами за уругвайского форварда.

Обзор: «Красные» в сборных

Джордан Хендерсон (с) thisisanfield.com

На этой неделе многие игроки «Ливерпуля» отправились защищать цвета своих национальных сборных в квалификационных и товарищеских матчах. Ресурс ThisIsAnfield подготовил обзор их успехов и неудач в прошедшие дни.

Юрген Клопп: Надеюсь, что из сборных игроки вернутся без травм

Юрген Клопп (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, как поддерживает контакт с игроками команды, которые отправились в сборные своих стран, и о том, кого будет поддерживать на грядущем чемпионате Европы.

Брендан Роджерс — главный претендент на пост тренера сборной Англии

Брендан Роджерс (c) Sky Sports

Бывший главный тренер «Ливерпуля» и «Суонси Сити» Брендан Роджерс является фаворитом букмекеров, считающих, что он станет новым главным тренером сборной Англии после Роя Ходжсона.

Дайджест новостей: 24 марта

Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Кристиан Бентеке: Не понимаю, почему Клопп меня игнорирует

Юрген Клопп и Кристиан Бентеке

Нападающий «Ливерпуля» Кристиан Бентеке, находящийся в данный момент в расположении своей национальной сборной, в интервью местной Sport/Voetbalmagazine признался, что не понимает, почему главный тренер «красных» Юрген Клопп не доверяет ему место в стартовом составе.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)