Апрель 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Апрель 2016 года

Фотоотчёт: Вильярреал — Ливерпуль

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче с «жёлтыми субмаринами» и благодарит фотографа Дэвида Рамоса из Getty Images за проделанную работу.

Трибунал определил размер компенсации за трансфер Ингса

Дэнни Ингс (с) liverpoolecho.co.uk

Специальная комиссия приняла решение, что «Ливерпуль» должен заплатить «Бёрнли» 6.5 миллионов фунтов за переход нападающего Дэнни Ингса. Ещё 1.5 миллиона ланкаширский клуб может получить в виде бонусов, а в случае продажи Ингса «Ливерпулем» заработает ещё 20% от суммы трансфера.

УЕФА начинает разбирательство допингового дела Сако

Мамаду Сако (с) liverpoolecho.co.uk

Французский защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако на месяц отстранён от игр решением УЕФА в связи с началом дисциплинарного разбирательства из-за положительной допинг-пробы.

Фотоотчет: тренировка на "Эль-Мадригал"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о прошедшей вчера тренировочной сессии команды в рамках подготовки к матчу против "Вильярреала" и благодарит редакцию Liverpool Еcho за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 апреля

Последний матч Иана Раша на «Энфилде», поражение от «Челси» на финише чемпионской гонки, нулевая ничья с этим же соперником на пути в Стамбул и другие события 27 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

«Хиллсборо»: Вердикт присяжных

Только что в суде Уоррингтона был озвучен вердикт присяжных о причинах трагедии на «Хиллсборо». Главный вывод суда - 96 погибших болельщиков «Ливерпуля» стали жертвами убийства, а поведение фанатов не было фактором в случившемся.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 апреля

Гари Гиллеспи

Победа „ослабленного“ состава команды Билла Шенкли в преддверии финала кубка Англии, хет-трик Гари Гиллеспи, завоевание третьего в истории «Ливерпуля» молодежного кубка Англии и другие события 26 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Вердикт по делу о «Хиллсборо» будет озвучен завтра

Коронер сэр Джон Голдринг (с) liverpoolecho.co.uk

Как только что стало известно, суд присяжных пришёл к единому вердикту по всем вопросам в рассмотрении дела о трагедии на «Хиллсборо», и вердикт будет объявлен завтра, 26 апреля, после 13:00 по московскому времени.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 апреля

Билет на финальный матч Кубка Англии

Первое появление «Ливерпуля» в финале Кубка Англии, дебютный гол Макси Родригеса в составе «красных», запуск официального сайта клуба и другие события 25 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчёт: Ливерпуль — Ньюкасл

Liverbird.ru предлагает вам фотоотчёт о матче с «сороками» и благодарит фотографов Клайва Бранскилла и Яна Крюгера из Getty Images за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)