Флоран Синама-Понголь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Флоран Синама-Понголь

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 января

Шаби Алонсо

Гол Шаби Алонсо со своей половины поля, первая за 15 лет победа на «Стэмфорд Бридж», дебют Кёртиса Джонса и другие события 7 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Флоран Синама-Понголь может перейти в «Данди Юнайтед»

Флоран Синама-Понголь (c) Mirror.co.uk

Экс-форвард «Ливерпуля» и «Ростова» Флоран Синама-Понголь может продолжить карьеру в «Данди Юнайтед». Француз приглашён на просмотр в шотландский клуб.

Джибриль Сиссе перешел в краснодарскую «Кубань»

Джибриль Сиссе (с) http://www.fckuban.ru/

Экс-футболист «Ливерпуля», участник легендарного стамбульского финала Лиги чемпионов Джибриль Сиссе теперь будет выступать в российском чемпионате. Тридцатиоднолетнего нападающего на правах свободного агента подписала краснодарская «Кубань».

Синама-Понголь перешёл в «Ростов»

Флоран Синама-Понголь (c) fc-rostov.ru

Как сообщил официальный сайт футбольного клуба «Ростов», французский нападающий Флоран Синама-Понголь перешёл в российскую команду на правах свободного агента.

Темнокожий форвард, в своё время приобретённый «Ливерпулем» Жерара Улье, за годы своей карьеры успел поиграть в Англии, Франции, Испании и Португалии. Теперь к этому списку добавится и Россия.

Молодежь vs Свободные агенты

Молодежь vs Свободные агенты

В то время как британская пресса активно муссирует слухи о возможном переходе в «Ливерпуль» того или иного звездного ветерана, BBC Sport обращает свой взор на внутренние резервы «красных», которые могут помочь мерсисайдцам и вовсе не прибегать к услугам свободных агентов с большими аппетитами.

Этот день ... 23 сентября

Этот день ... 23 сентября

ПЕРВЫЙ «КРАСНЫЙ» ИРЛАНДСКИЙ «СБОРНИК»
1970 год
Стив Хайуэй стал первым игроком «Ливерпуля», который сыграл в составе сборной Ирландии. Произошло это замечательное событие в товарищеском поединке в котором Эйре встречалась с Польшей. Матч закончился победой восточноевропейской сборной (2:0), а Хайуэй впоследствии провел еще 32 матча за национальную команду Ирландии. Дебют Стива в составе сборной случился на следующий день после его дебюта в Кубке лиги в составе своего клуба.

Ливерпуль - Работнички. Красные начинают и выигрывают?

Ливерпуль - Работнички. Красные начинают и выигрывают?

В преддверии ответного матча Лиги Европы «Ливерпуль»-«Работнички» мы вспомним предыдущие визиты на «Энфилд» команд из бывшей Югославии.

Когда отступать некуда

Никогда не сдавайтесь

В преддверии во многом решающего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона» Telegraph Sport вспомнил пять случаев, когда Рафа Бенитес и его «Ливерпуль» сталкивались с необходимостью идти ва-банк.

Фиорентина - Ливерпуль. А судьи кто?

Фиорентина - Ливерпуль. А судьи кто?

Работать на матче «фиалок» против «Ливерпуля» назначен немецкий доктор Феликс Брюх.

34-летний уроженец Мюнхена с 2004 года работает на матчах немецкой Бундеслиги. Быстрое продвижение карьеры доктора права, говорит о том, что УЕФА высоко ценит умения герра Брюха.

Сейчас Феликс Брюх является одним из самых молодых арбитров Бундеслиги. Его дебют состоялся в 2004 году на матче «Герта»-«Манц-05». Ему недостает всего нескольких матчей до гроссмейстерской отметки в 100 матчей в Бундеслиге.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)