Момо Сиссоко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Момо Сиссоко

Десять самых дорогих мерсисайдских «продаж» Рафы Бенитеса

Фотография (c) Zimbio.com

Прежде чем вернуть «Ливерпуль» на вершину европейского футбольного Олимпа, бывший наставник «красных» Рафа Бенитес был вынужден распрощаться с некоторыми известными футболистами клуба.

А как выглядит список десяти самых дорогих «продаж» мерсисайдского клуба во времена работы в нем знаменитого испанца?

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 ноября

Эмре Джан

Последняя игра Джона Тошака в составе «Ливерпуля», рекордная победа над «Лидсом», первое поражение «красных» в кубке Англии и другие события 19 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 августа

арио Балотелли

Появление скандального форварда на берегах Мерси, единственный гол Момо Сиссоко в составе «красных», аренда Нури Шахина и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 29 января

Момо Сиссоко

Продажа Момо Сиссоко, разгром «Эвертона» со счетом 4:0, окончание безголевой серии разгромом «Кристал Пэлас» и другие события 29 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 ноября

Момо Сиссоко

Первый „сухой“ ноябрь в истории клуба, самое тяжелое поражение в Кубке Лиги, последний хет-трик в карьере Иана Раша и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 июля

Джейми Каррагер

Назначение Боба Пэйсли на должность менеджера «Ливерпуля», гол Карры в матче Лиги Чемпионов, результативное выступление Крэйга Беллами на «Олд Траффорд» и другие события 26 июля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Момо Сиссоко вернулся в Италию

Момо Сиссоко в «Ливерпуле» (c) BirminghamMail.co.uk

Экс-полузащитник «Валенсии», «Ливерпуля», «Ювентуса» и «Пари Сен-Жермен» Момо Сиссоко возобновил карьеру, присоединившись к итальянской «Тернане».

Момо Сиссоко: Буду рад снова сыграть на «Энфилде»

Момо Сиссоко Фото.© birminghammail.co.uk

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Момо Соссоко с волнением предвкушает момент, когда ему выпадет возможность снова выйти на газон «Энфилда».

Клуб «Один точный удар»

Фотография Ави Коэна (c) Xtra.liverpoolfc.com

Представляем вашему вниманию списко известных игроков «Ливерпуля», которые за свою в мерсисайдском клубе карьеру забили только один мяч.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)