Фабио Капелло | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Капелло

Кристиан Перслоу о Далглише, Бенитесе и том, как руководить клубом

Кристиан Пёрслоу (c) Telegraph

Бывший исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Пёрслоу поделился своими мыслями о том, почему был уволен Кенни Далглиш, и кто должен сменить его на этом посту. Человек, который сыграл важную роль в том, что клуб превратился из соискателя титула в кандидата на вылет, теперь рассказывает о том, что сейчас надо делать «Ливерпулю».

Вебсайт AnfeildRoad.com опубликовал статью, в которой приводятся слова Пёрслоу, сказанные в интервью Radio 4, где экс-директор выразил своё мнение по поводу происходящего в клубе и шагов, которые должны предпринять нынешние владельцы «Ливерпуля», чтобы команда добивалась успехов.

Кто следующий?

пасьянс

Как сообщает The Telegraph, во время вчерашнего совещания на «Энфилде» исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр озвучил общие критерии для нового менеджера клуба, а также объявил имена потенциальных кандидатов на вакантное место.

Присутствовавшие на совещании, в том числе виртуально присутствующие через конференц-связь владелец клуба Джон Генри и президент «красных» Том Вернер, услышали большой список имен, который включает в себя Хосе Гвардиолу, Фабио Капелло, Юргена Клоппа, Франка де Бура, Андре Виллаш-Боаша и Дидье Дешама.

Стивен Джеррард сыграет за сборную

Фотография Джонсона, Даунинга и Стивена Джеррарда(с) Thisislondon.co.uk

Временно исполняющий обязанности тренера сборной Англии Стюарт Пирс подтвердил, что капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард будет включен в состав на сегодняшний товарищеский матч против сборной Нидерландов, который состоится на «Уэмбли».

Таким образом Стиви Джи вернется в состав главной команды страны после 15-месячного отсутствия. В последний раз Кэп играл за сборную в ноябре 2010 года, когда Англия уступила Франции.

Стюарт Даунинг. У Энди еще будет шанс

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг похвалил своего партнера по команде Энди Кэррола, который вполне может попасть в состав сборной Англии на Евро-2012, так как у родоначальников футбола наблюдается явный «кризис жанра» в передней линии.

Нападающий «Астон Виллы» Даррен Бент наверняка пропустит турнир из-за травмы, а Уэйн Руни будет вынужден пропустить поединки против Франции и Швеции из-за дисквалификации.

Стюарт Даунинг. Стиви - подходящий кандидат

Фотография Стивена Джеррарда (с) Zimbio.com

Один из лучших игроков финального матча Кубка лиги полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг надеется, что Стивен Джеррард, который уже является капитаном своего клуба, в скором времени станет таковым и в сборной Англии.

Стиви Джи является основным фаворитом в борьбе за капитанскую повязку команды, которой в ближайшее время предстоит товарищеский матч против Нидерландов.

Глен Джонсон разочарован отставкой Капелло

Фотография Глен Джонсона (с) Zimbio.com

Отставка наставника сборной Англии Фабио Капелло вызвала разочарование Глена Джонсона.

Напомним, что итальянец принял решение покинуть свой пост в связи с конфликтом, который возник между ним и ФА из-за волевого решения последней лишить защитника «Трех львов» Джона Терри капитанской повязки.

Коул может попасть на Евро

Фотография Джо Коула © Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул, который ныне играет на правах аренды за французский «Лилль», может вновь оказаться в составе сборной Англии.

Наставник англичан Фабио Капелло, который не сможет рассчитывать на форварда Уэйна Руни, получившего трехматчевую дисквалификацию в поединке против Черногории, намерен рассмотреть кандидатуру Коула в качестве одного из игроков, которые получат приглашение принять участие в Евро-2012.

Последний шанс Стиви Джи

Фотография Стивена Джеррарда © Teamtalk.com

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признался, что считает предстоящий Евро-2012 последним шансом выиграть что-то в своей карьере со сборной Англии.

За 11 лет в составе главной команды страны Джеррард несколько раз успел испытать горечь поражений в самых важных матчах как на европейских, так и на мировых чемпионатах.

Капелло образумился

Фотография Энди Кэррола

Наставник английской национальной команды Фабио Капелло решил не идти на конфликт с главным тренером «Ливерпуля» Кенни Далглишем, и не стал призывать Стивена Джеррарда под знамена своей команды, которой предстоит ключевой поединок отборочного цикла к Евро-2012 против команды Черногории.

Также в составе команды «Трех львов» отсутствует Глен Джонсон, который находится в лазарете «красных».

Алан Ширер. Кенни сможет

Фотография Кенни Далглиша и Алана Ширера

Алан Ширер считает, что Энди Кэрролу не найти лучшего наставника чем Кенни Далглиш, для того чтобы помочь вернуть свою былую форму.

Напомним, что 35-миллионное приобретение «красных» забило только один мяч в пяти поединках текущего сезона, когда огорчил голкипера «Эксетер Сити». Наставник сборной Англии Фабио Капелло недавно публично раскритиковал 22-летнего нападающего, отметив плохую форму игрока.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)