Джимми Кейс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джимми Кейс

This is Melwood

Старая база в Мелвуде

Семьдесят лет назад «Ливерпуль» приобрёл участок земли, чтобы построить на нём свою новую тренировочную базу. Эта история о том, как Мелвуд стал для клуба основой для успеха...

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 сентября

Эмоциональная победа над «Вест Хэмом», трансфер Ронни Уилана и встреча «Ливерпуля» с тбилисским «Динамо» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 августа

Джек Балмер

Переход Джека Балмера на «Энфилд», расставание с Миланом Барошем, последний матч Чарли Адама и Джея Спиринга в составе «красных» и другие события 23 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 августа

Гари Макаллистер (c) thesports-locker.com

Самый возрастной дебютант «Ливерпуля» со времен Второй Мировой, три дебютных гола и другие события 19 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 мая

Жерар Улье представляет Сами Хююпия

Приобретение Сами Хююпия, поражение в финале Лиги Европы, посещение игроками местного паба перед финальной игрой сезона и другие события 18 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 6 марта

Дирк Кёйт

Хет-трик Дирка Кёйта в матче с «Манчестер Юнайтед», три ничьих с «Тоттенхэмом», рекорд по совокупной посещаемости стадионов Ливерпуля и другие события 6 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 февраля

4:4

Последний матч перед отставкой Кенни Далглиша, первая победа над французским клубом на территории Франции в официальном матче, первый игрок «Ливерпуля» в национальной сборной и другие события 20 февраля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 мая

Программка финала кубка Англии 1977

Поражение от «Манчестер Юнайтед» в финале кубка Англии, первый «красный» капитан сборной Англии, приобретение Пола Уэлша и другие события 21 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Ливерпуль - Саутгемптон: Двойные агенты

Лаллана, Клайн, Ловрен (с) xtra.liverpoolfc.com

Перед воскресным матчем Премьер-лиги против «Саутгемптона» мы вспоминаем десять игроков, которые выступали и за «красных», и за «святых» - не упоминая ни одного игрока нынешних составов!

Интервью с Джимми Кейсом

Джимми Кейс

Трехкратный обладатель кубка Европейских чемпионов Джимми Кейс не совсем традиционным способом стал профессиональным футболистом. Вначале в возрасте 14 лет его отверг скаут «Ливерпуля» Том Сандерс, и он попал в нелиговую команду, где его вновь разыскал тот же Сандерс и подписал, когда ему уже исполнилось 17 лет. Не желая бросать свою профессию электрика, он настоял на том, чтобы подписать полупрофессиональный контракт, если вдруг у него что-то пойдет не так. Но, прочитав его биографию «Крепкий орешек», можно убедиться, что все случилось с точностью да наоборот.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)