Сборная Израиля | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Израиля

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 ноября

Майкл Оуэн

Первый хет-трик Майкла Оуэна, дубль Мо Салаха, покупка Стива Огризовича и другие события 18 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 мая

Джон Барнс

Дебют Джона Барнса в сборной Англии, выход Ави Коэна в составе разных команд в одной игре, победа Милана Бароша на Чемпионате Европы среди юниоров и другие события 28 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 июля

Джо Коул

Рой Ходжсон приглашает Джо Коула, Петер Гулачи отправляется в аренду к «тиграм», «Ливерпуль» обыгрывает сборную Таиланда и другие события 19 июля из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Йосси Бенаюн близок к подписанию договора с КПР

Фотография Йосси Бенаюна (c) Zimbio.com

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн близок к подписанию договора со столичным КПР.

Напомним, что 33-летний капитан сборной Израиля долгое время не мог найти себе клуб, после того как летом покинул «Челси».

Молодежная сборная Англии покидает Евро, не набрав ни одного очка

Молодежная сборная Англии (с) http://www.liverpoolfc.com/

Сборная Англии не старше 21 года с треском провалила Чемпионат Европы, проиграв все три матча на групповом этапе. В последней, уже ничего не решавшей для англичан, игре молодые «львы» уступили Израилю 1:0.

Джордан Хендерсон: Выступать за сборную - большая честь

Джордан Хендерсон (с) www.thefa.com

Джордан Хендерсон, несмотря на то, что сборная Англии потеряла все шансы на выход в полуфинал молодежного Евро, готовится дать бой команде Израиля в своём последнем матче за молодежную сборную.

Йосси Бенаюн: Наши фанаты называли меня «жидом»

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший полузащитник «красных» Йосси Бенаюн, который в данный момент выступает за лондонский «Челси» рассказал, что столкнулся с проявлениями шовинизма, когда посетил «Энфилд» в матче второго круга минувшего чемпионата Англии. Любопытно, что «жидом» Бенаюна называли фанаты его нынешнего клуба.

Хендерсон заслужил отдых

Фотография Джордана Хендерсона

Джордан Хендерсон получил возможность целую неделю готовиться к поединку чемпионата против «Стоука».

Это стало возможных после того, как одного из лидеров молодежной сборной Англии U-21 был отпущен в расположение своего клуба главным тренером «львят» Стюартом Пирсом.

Йосси Бенаюн пожелал своему бывшему клубу успехов

Фотография Йосси Бенаюна

Бывший игрок «Ливерпуля» Йосси Бенаюн, совсем недавно пополнивший ряды лондонского клуба «Челси», пожелал удачи своей предыдущей команде и её новому главному тренеру Рою Ходжсону.

Переход Бенаюна на «Стэмфорд Бридж» обошелся «синим» в 6 миллионов фунтов, однако, по словам самого игрока, уйти его вынудили вконец испортившиеся отношения с бывшим менеджером клуба Рафой Бенитесом.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)