Майкл Нгу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Нгу

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 мая

Билл Шенкли

Первый европейский трофей «красных», выбор преемника Боба Пэйсли, поражение от «Милана» в афинском финале Лиги Чемпионов и другие события 23 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Свои среди чужих

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

В минувший уик-энд ряд игроков «Ливерпуля», выступающих за другие клубы на правах аренды, так или иначе проявили себя на полях Европы.

Итальянец Фабио Борини 90 минут безуспешно штурмовал ворота столичного «Кристал Пэлас», матч с которым его «Сандерленд» завершил со счетом 0:0.

«Суиндон» намерен арендовать Нгу

Майкл Нгу (c) talksport.com

Наставник «Суиндон Таун» Марк Купер надеется, что его клубу удастся договориться с «Ливерпулем» об аренде 21-летнего нападающего резервной команды «красных» Майкла Нгу.

Тейшейра стучится в двери первой команды «красных»

Фотография Жуана Карлуша Тейшейры (c) 101greatgoals.com

Фантастический матч выдал молодой воспитанник «Ливерпуля» Жуан Карлуш Тейшейра, который едва ли не в одиночку обыграл «Астон Виллу» в молодежном первенстве Англии U-21.

Двадцатилетний португалец был признан лучшим игроком встречи (2:0) несмотря на то, что голы забивали Майкл Нгу и Самед Ешиль.

«Ливерпуль» расстаётся с Морганом

Адам Морган

Воспитанник «Ливерпуля» Адам Морган покинет мерсисайдский клуб в качестве свободного агента, сообщает британская пресса. По информации Daily Mail и Mirror, наибольший интерес к 19-летнему выпускнику Академии «красных» проявляет «Блэкбёрн».

ПереБОРОли. U-21

Фотография Жуана Тейшейры (c) Thisisanfield.com

Молодежная команда «Ливерпуля» U-21 провела сверхрезультативный поединок со сверстниками из «Мидлсбро», результатом чего стала победа «красных» со счетом 4:3.

Поначалу ничего не предвещало упорной борьбы, подопечные Алекса Инглторпа за 25 первых минут матча наколотили в ворота соперников три безответных мяча.

Нгу вернулся в «Ливерпуль»

Майкл Нгу

Нападающий Академии «красных» Майкл Нгу, перед началом сезона 2013/2014 отданный в аренду в «Йовил Таун», вернулся в Керби после того, как соглашение с выступающим в Чемпионшипе клубом было расторгнуто по взаимному согласию сторон.

Арендыши

Арендыши

Молодые воспитанники «Ливерпуля» Джек Робинсон и Сусо продолжают свои удачные выступления в составах арендовавших их команд, в то время как голкипер Пепе Рейна сыграл на ноль в первом матче итальянского чемпионата в составе «Наполи».

Робинсон провел полный матч в составе «Блэкпула» Пола Инса, который выиграл у «Рединга» со счетом 1:0 в первенстве Чемпионшипа.

«Шеффилд Юнайтед» рассчитывает заполучить Конора Коуди

Воспитанник «Ливерпуля» Конор Коуди скорее всего проведёт следующие 6 месяцев в аренде в «Шеффилд Юнайтед» (Первая лига, третий дивизион чемпионата Англии), не сумев закрепиться в первой команде «Ливерпуля».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)