Крис Керклэнд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Крис Керклэнд

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 ноября

Жерар Улье

Начало сольной карьеры Жерара Улье в «Ливерпуле», идеальный хет-трик Луиса Гарсия, гол Коло Туре в ворота «красных» и другие события 12 ноября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 октября

Тити Камара

Знаковый гол Тити Камара, дебют Томми Лоуренса, победная серия «красных» в поединках этого дня и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 октября

Фил Нил

Появление Фила Нила в «Ливерпуле», первый контракт Джейми Каррагера, дебют Криса Кёрклэнда и другие события этого дня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 31 августа

Алекс Окслейд-Чемберлен

Вратарский дубль в исполнении Жерара Улье, приобретение Окслейд-Чемберлена, дебют Давида Нгога и другие события в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 июля

Жерар Улье и Рой Эванс

Создание тренерского дуэта, расставание с Баббелем, один из самых посещаемых товарищеских матчей в истории клуба и другие события 16 июля недавнего прошлого в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Glory Glory Leeds United ...

Фотография Криса Керклэнда во время матча с «Лидс Юнайтед»

Бывший голкипер «Ливерпуля» Крис Керклэнд был атакован выбежавшим на поле фанатом-отморозком «Лидса», сообщает BBC sports.

Дубль Нгу приносит победу мерсисайдцам

Фотография Майкла Нгу (с) Getty Images

Резервная команда «Ливерпуля» одержала победу над «Уиганом» со счетом 2:0.

Дублем отметился молодой нападающий «красных» Майкл Нгу.

Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль. Двойные агенты

Фотография Скотта Карсона

РОЙ ХОДЖСОН
В июле 2010 года Ходжсон был назначен главным тренером «Ливерпуля», после чего команда, испытывавшая большие сложности, стремительно покатилась по наклонной поверхности. В 31 матче под руководством Роя, «красные» одержали всего 13 побед, в результате чего оказались в опасной близости ко дну турнирной таблицы Премьер-лиги.

Уиган Атлетик - Ливерпуль. Двойные агенты

Уиган Атлетик - Ливерпуль. Двойные агенты

КРИС КЕРКЛЭНД
Талантливый голкипер перешел в «Уиган» на правах аренды в августе 2006 года, а уже в октябре подписал с «Атлетиком» полноценный контракт. «Уиган» заплатил за переход Криса 3.5 миллиона фунтов. Многообещающим голкипером переходил Крис в «Ливерпуль» из «Ковентри» в августе 2001 года, к сожалению травмы не позволили игроку, за которого «красные» выложили 6 миллионов фунтов, провести больше 45 матчей за клуб. В составе «Уигана» Крис провел уже 124 матча.

Алекс Миллер: Секреты мерсисайдской кухни

Алекс Миллер и Рафаэль Бенитес

Одному из болельщиков «Ливерпуля», постоянному читателю ThisIsAnfield.com, накануне нежданно-негаданно представился шанс пообщаться с экс-тренером «красных» Алексом Миллером, которого он случайно встретил в Эдинбурге.

Хотя изначально он планировал лишь поприветствовать Миллера и задать ему пару вопросов, в итоге их беседа затянулась надолго, и шотландский тренер, в 2008 году покинувший «Ливерпуль», получив приглашение возглавить японский «ДЖЕФ Юнайтед», в итоге пропустил два поезда на Глазго, в который он в тот день направлялся.

В разговоре Алекс коснулся нескольких животрепещущих вопросов, так или иначе связанных с успехами и неудачами «Ливерпуля» последних лет, и, хотя предлагаемый текст является не полноценным интервью, но, скорее, пересказом того, что именно рассказал Миллер, мы думаем, вам будет интересно с ним ознакомиться. Слово автору этой записи, скрывающемуся под псевдонимом PAISLEYtheGREATEST на сайте ThisIsAnfield.com...

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)