Неманья Видич | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Неманья Видич

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 октября

Пепе Рейна и Давид Нгог

Победа над «Манчестер Юнайтед» в 2009, дебют Трента, первая встреча с «Редингом» и другие события 25 октября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Суарес «сдал» Старриджа

Дэниел Старридж, Луис Суарес Фото.© Squawka

Экс-футболист «Ливерпуля» Луис Суарес в одном из эпизодов своей автобиографичейской книги, которая называется «Пересечение линии.Моя история» признается, что его коллега по нападению Дэниел Старридж в матче против «Манчестер Юнайтед» в марте 2014 года на «Олд Траффорд» симулировал нарушение правил в штрафной площади соперника, за что мерсисайдцы получили право пробивать пенальти.

Гари Невилл не разделяет возмущения Видича

Фотография Гари Невилла (c) Zimbio.com

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл прокомментировал удаление своего преемника Неманьи Видича в матче против «Ливерпуля».

Видич получил уже четвертую красную карточку в матчах против «Ливерпуля».

Тоби Алдервейрелду интересен «Ливерпуль», но «Манчестер Юнайтед» не дремлет

Тоби Алдервейрелд (c) Express.co.uk

Шансы на то, что «Ливерпуль» сможет подписать центрального защитника «Аякса» Тоби Алдервейрелда возросли после того, как сам игрок сказал о том, что этот клуб ему подходит. Однако, интерес к талантливому футболисту со стороны других команд продолжает расти.

Среди имён претендентов на подпись бельгийца помимо «Ливерпуля» и «Эвертона» называются также «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед».

Кэррол готов к дебюту против МЮ

Энди Кэрролл и Кенни Далглиш (с) liverpoolfc.tv

По сообщениям издания Clickliverpool, нападающий стоимостью 35 миллионов фунтов будет готов к своему первому выходу на поле за свой новый клуб уже в эти выходные, когда в гости на «Энфилд» пожалует принципиальный соперник «красных» - «Манчестер Юнайтед».

Дебют Энди Кэррола перед Копом будет вероятно облегчен тем фактом, что в предстоящем матче не примут участия два ключевых игрока в защитных порядках МЮ: Неманья Видич был дисквалифицирован в последней игре своей команды против «Челси», а капитан манкунианцев Рио Фердинанд до сих пор не восстановился после травмы.

Вести из другого лагеря

Фотография Веса Брауна

«Манчестер Юнайтед» будет вынужден выставить на матч против «Ливерпуля» экспериментальную пару центральных защитников – Крис Смоллинг – Вес Браун, сообщает издание The Guardian.

Удаление капитана команды Неманьи Видича в матче против «Челси», а также травма Рио Фердинанда, не оставляют гостям «Энфилда» иного выхода. Возможный участник поединка Джонни Эванс не может похвастать регулярным местом в первой команде, а потому скорее всего предпочтение наставника Руни сотоварищи будет отдано Брауну.

Йова: Мы-то знаем, кто круче

Фотография Милана Йовановича

Милан Йованович дал интервью официальном сайту клуба, в котором рассказал о том, как проходит процесс адаптации к жизни на Туманном Альбионе.

Сербский нападающий дебютировал в составе «красных» на «Энфилде», на прошлой неделе, когда помог своему клубу выиграть ответный матч Лиги Европы у македонского клуба «Работнички» (2:0) и пройти в следующий круг.

Йованович забивает победный гол

Фотография игроков сборной Сербии

Милан Йованович, который в следующем сезоне будет выступать в футболке «Ливерпуля», помог сегодня сборной Сербии сенсационно обыграть Германию 1:0. Нападающий забил единственный гол и увеличил шансы сербов на выход в плей-офф. Игра Йовановича, который провёл на поле 79 минут, не могла не порадовать болельщиков «Ливерпуля», которые очень ждут на «Энфилде» забивного форварда.

Матч поначалу непросто складывался для сербов: немецкая «машина» бросилась атаковать, но постепенно балканцы выровняли игру, а на 33-й минуте Германия осталась вдесятером.

Интервью с Барборой Ловазовой

Наверняка многие болельщики «Ливерпуля» обратили внимание во время вчерашнего матча на брюнетку, сидящую рядом с Мартином Шкртелом и бросающую на защитника томные взгляды? Знакомьтесь: Барбора Ловазова, сердечная подруга словака.

Совсем недавно официальный фан-сайт Мартина выложил у себя интервью с Барборой, в котором она рассказывает, как они познакомились, насколько Шкртел романтик, и как им вместе живётся в Ливерпуле.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)