Томас Вернер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Томас Вернер

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 апреля

Том Вернер

День рождения президента клуба «Ливерпуль», второй подряд выход в финал Кубка Чемпионов, крупные победы над «Тоттенхэмом» и «Ковентри» и другие события 12 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Китайские инвесторы хотят купить «Ливерпуль»

SinoFortone

Журналист Саймон Хьюз из газеты Independent эксклюзивно сообщает, что поддерживаемая китайским правительством инвестиционная группа SinoFortone выразила желание приобрести у FSG футбольный клуб «Ливерпуль» за 700 миллионов фунтов.

Что для меня значит Хиллсборо? Часть 2

Мемориал Хиллсборо (с) liverpoolfc.com

В 2011 году, перед 22-ой годовщиной трагедии на «Хиллсборо», официальный сайт «Ливерпуля» задал самым разным людям вопрос: «Что для вас значит „Хиллсборо“?». Ответы мы представляем вашему вниманию.

Официально: «Ливерпуль» замораживает цены на билеты

(с) liverpoolfc.com

Владельцы «Ливерпуля» объявили о замораживании цен на билеты на «Энфилд» на два следующих сезона, а также извинились перед болельщиками за причинённое беспокойство.

Этот шаг последовал за масштабной акцией протеста болельщиков из-за обнародованной клубом структуры цен на следующий сезон — в домашнем матче «Ливерпуля» с «Сандерлендом» на 77 минуте стадион покинуло по разным оценкам от 10 до 15 тысяч человек.

Первый день Юргена Клоппа в «Ливерпуле»

Юрген Клопп на «Энфилде» (c) LiverpoolFC.com

«Ливерпуль» представил Юргена Клоппа в качестве нового главного тренера «красных». В свой первый день в мерсисайдском клубе немецкий специалист совершил небольшую прогулку по легендарному стадиону «Энфилд». Официальный сайт «Ливерпуля» опубликовал фотоотчёт о первом дне Клоппа в клубе.

Владельцы «Ливерпуля»: Брендан Роджерс — тот, кто нужен «красным»

Брендан Роджерс (c) Telegraph

Президент «Ливерпуля» Том Вернер рассказал о причинах, по которым руководство «красных» не уволило Брендана Роджерса по итогам сезона 2014/2015, в котором команда выступила неудачно, не выполнив ни одной поставленной цели.

Том Вернер летит на разговор с Бренданом Роджерсом

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Продолжают сгущаться тучи над головой североирландского наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса.

Как вы оцениваете вклад владельцев клуба за прошедшие 4 года?

Сегодня исполнилось 4 года с покупки клуба новыми владельцами. Как вы оцениваете их вклад за это время?

выше моих ожиданий
35% (45 голосов)
на уровне моих ожиданий
45% (58 голосов)
ниже моих ожиданий
21% (27 голосов)
Всего голосов: 130

Брендан Роджерс: Владельцы «Ливерпуля» меня полностью поддерживают

Фото Джона Генри

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о причине визита американских владельцев команды в Мерсисайд, в очередной раз подчеркнув, что ему оказывается полная поддержка с их стороны.

Два игрока «Ливерпуля» возвращаются в команду

Брендан Роджерс и Джо Аллен (c) Liverpool Echo

Первая команда «Ливерпуля», которая готовится к матчу против «Астон Виллы», пополнилась двумя футболистами, завершившими курс реабилитации после полученных ими травм. Судя по всему, Джо Аллен и Мамаду Сако смогут принять участие в матче, который планируют посетить владельцы «красных» Джон Генри и Том Вернер.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)