Эден Азар | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эден Азар

Пресс-конференция Клоппа перед «Челси»: Тезисы

Пресс-конференция Клоппа (с) youtube.com

Второй раз за неделю Юрген Клопп провёл пресс-конференцию перед матчем с «Челси» - в субботу команды снова сыграют между собой, на этот раз в рамках Премьер-лиги и на «Стэмфорд Бридж». Менеджер «красных» поговорил о проигрыше в Кубке лиги, ситуации с травмами, Эдене Азаре, Виргиле ван Дейке и Джердане Шакири. Представляем вашему вниманию самые важные и интересные высказывания Клоппа.

Эден Азар: В борьбе за титул у «Челси» два соперника – «Ливерпуль» и «Сити»

Эден Азар (c) Sky Sports

Форвард «Челси» Эден Азар считает «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» главными конкурентами «синих» в борьбе за титул чемпиона Премьер-лиги. Он также считает, что у его команды есть преимущество в этом году за счёт отсутствия европейских турниров.

Рафа Бенитес ответил на критику Моуринью

Фотография Рафаэля Бенитеса (c) Zimbio.com

Бывший наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес, ныне возглавляющий итальянский «Наполи», дал ответ португальцу Жозе Моуринью, который недавно раскритиковал испанца в прессе.

Напомним, что именно Бенитеса сменил португалский тренер, во второй раз возглавив «Челси». Сам же Рафа никогда не удостаивался любви «Стэмфорд Бридж», и даже победа в розыгрыше Лиги Европы не помогла фанатам «синих» забыть, как «Ливерпуль» испанца дважды останавливал их клуб в Лиге чемпионов.

Роджерс, Старридж и Стерлинг номинированы по итогам февраля

Фотография Дэниела Старриджа и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Наставники «Ливерпуля» и «Челси» ведут борьбу за звание лучшего тренера февраля, сообщает Sky Sports.

Двум лидерам пытаются составить конкуренцию Сэм Эллардайс из «Вест Хэма» и Стив Брюс из «Халл Сити».

Жозе Моуринью: Самюэль Это'о ни в чём не виноват, а Суарес заслуживал карточку

Луис Суарес и Ховард Уэбб (c) Getty Images

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что форвард «Ливерпуля» Луис Суарес должен был получить жёлтую карточку за «симуляцию» после того, как упал в штрафной и требовал у Ховарда Уэбба пенальти во втором тайме матча между клубами.

Йосси Бенаюн: Наши фанаты называли меня «жидом»

Фотография (с) Zimbio.com

Бывший полузащитник «красных» Йосси Бенаюн, который в данный момент выступает за лондонский «Челси» рассказал, что столкнулся с проявлениями шовинизма, когда посетил «Энфилд» в матче второго круга минувшего чемпионата Англии. Любопытно, что «жидом» Бенаюна называли фанаты его нынешнего клуба.

Стал известен состав Команды года в Англии

Лучший игрок года в Англии

Сегодня на ежегодной церемонии был объявлен состав Команды года в Англии, составленный из игроков, которые стали лучшими на своих позициях, по мнению Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Фаулер: Прогресс «Ливерпуля» очевиден

Робби Фаулер

Экс-форвард «Ливерпуля» Робби Фаулер твердо убежден, что «Ливерпуль» будет продолжать расти под началом Брендана Роджерса в последующие сезоны. Он уверен, что прогресс уже очевиден, коль скоро его первый сезон в качестве тренера «Ливерпуля» подходит к концу.

Лучший игрок года в Англии: Названы шесть лучших

Лучший игрок года в Англии

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес назван в числе шести лучших игроков года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Среди лидеров также Робин ван Перси из «Манчестер Юнайтед» и Гарет Бэйл из «Тоттенхэма».

В текущем сезоне уругваец забил за «красных» 29 голов, из которых 22 — в Премьер-лиге. Это больше, чем любой другой игрок в этом соревновании в кампании 2012/2013.

Роджерс: Чарли — хороший парень

Болл-бой тянет время

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, как он увидел эпизод с болл-боем из «Суонси» и полузащитником «Челси» Эдином Азаром.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)