Нури Шахин | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нури Шахин

Этот день в истории «Ливерпуля». 25 августа

арио Балотелли

Появление скандального форварда на берегах Мерси, единственный гол Момо Сиссоко в составе «красных», аренда Нури Шахина и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хююпия стартовал с поражения, Бенитес – с победы

Сами Хююпия и Рафаэль Бенитес

Экс-менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес дебютировал за «Наполи» в Лиге чемпионов, обыграв дортмундскую «Боруссию» 2:1. Сами Хююпия, в свою очередь в своём первом матче в рамках главного клубного турнира Европы уступил «Манчестер Юнайтед» 4:2.

Бывший игрок «Ливерпуля» выиграл Суперкубок Германии

Фотография Нури Шахина (с) Zimbio.com

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин помог своему нынешнему клубу дортмундской «Боруссии» завоевать Суперкубок Германии, в борьбе со звездной мюнхенской «Баварией» Пепа Гвардьолы (4:2).

Таким образом «Боруссия» взяла реванш за поражение от «Баварии» в финале последней Лиги чемпионов.

Шахин: Слава Богу, что больше не работаю с Роджерсом

Фотография Нури Шахина

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин благодарен высшим силам за то, что он больше не работает под началом Брендана Роджерса, сообщает The Guardian.

За кромкой поля: Сусо

Фотография Сусо (с) www.telegraph.co.uk

Отвечая на вопросы официального сайта «красных», Сусо признался, что до того, как он прибыл в Мелвуд и познакомился со Стивеном Джеррардом, его кумиром был Зинедин Зидан.

Официально: Шахин покинул клуб

Фотография Нури Шахина

Сегодня официальный сайт клуба подтвердил информацию о том, что находившийся в аренде полузащитник мадридского «Реала» Нури Шахин покинул команду и проведет оставшуюся часть сезона в Бундеслиге.

Слухи: Инс и Алонсо вернутся на «Энфилд»?

Шаби Алонсо

По заявлению Daily Mail, «Ливерпуль» стал на шаг ближе к приобретению вингера «Блэкпула» Тома Инса — после того как «красные» увеличили своё предложение с 4,5 до 6 миллионов фунтов.

Изнурительная аренда Шахина

Фотография Нури Шахина (с) Zimbio.com

Как сообщает издание The Liverpool Echo, руководство «Ливерпуля» рассматривает вариант прекращения аренды турецкого полузащитника мадридского «Реала» Нури Шахина.

Напомним, что бывший лидер дортмундской «Боруссии» присоединился к «красным» только в начале сезона, однако так и не смог пробиться в основной состав арендовавшей его команды.

Что ж ты голову понурил?

Фотография Нури Шахина (с) Zimbio.com

В немецкую прессу просочились слухи, согласно которым дортмундская «Боруссия» готова приютить полузащитника «Ливерпуля» Нури Шахина.

Напомним, что арендованный у мадридского «Реала» турок не смог пробиться в основной состав команды Брендана Роджерса, основательно облюбовав скамейку запасных.

Шахин возвращается в Мадрид?

Фото Нури Шахина (с) The Daily Mail

Полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин может покинуть клуб в январское трансферное окно, среди претендентов на турецкого полузащитника называются такие клубы, как «Боруссия» Дортмунд и миланский «Интер».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)