Рики Ламберт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рики Ламберт

Этот день в истории «Ливерпуля». 17 января

Фил Томпсон

Дебют новой прически Фила Томпсона, тысячная игра «красных» в чемпионате Англии, последний голевой аккорд Фабио Борини и Рики Ламберта и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 16 февраля

День рождения Рики Ламберта, завершение карьеры Джека Балмера и Харри Кьюэлла в «Ливерпуле», победы «красных» капитанов в матчах английской молодежки и другие события 16 февраля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Официально: Рики Ламберт — игрок «Вест Бромвич Альбион»

Рики Ламберт Фото.© wba.co.uk

Официальный сайт клуба «Вест Бромвич Альбион» сообщает, что 33-летний уже экс-форвард «Ливерпуля» Рики Ламберт перешел в стан «дроздов», подписав с командой контракт сроком на 2 года.
Сумма сделки составила 3 миллиона фунтов.

Слухи: «Вест Бромвич» и «Тоттенхэм» в гонке за Ламбертом

Вест Бромвич Альбион, Тоттенхэм Хотспур (с) birminghammail.co.uk

Нападающий «Ливерпуля» Рики Ламберт так и не смог найти себя на поле в прошлом сезоне, не смог оправдать ни 4 миллионов фунтов, уплаченных «мерсисайдцами» за него «Саутгемптону», ни великой чести носить футболку с номером 9, которую ранее на «Энфилде» надевали Фернандо Торрес и Робби Фаулер.

Дни Рики Ламберта в «Ливерпуле», судя по всему, сочтены.

«Вест Бромвич» готов предложить 3 милллиона фунтов за Ламберта

Рики Ламберт Фото.© aldia.cr

The Telegraph сообщает, что клуб английской Премьер Лиги «Вест Бромвич Альбион» готовит предложение «Ливерпулю» в размере трёх миллионов фунтов за 33-летнего нападающего Рики Ламберта.

Ламберт может уйти в «Вест Бромвич Альбион»

Liverpool Еcho сообщает, что форвард «Ливерпуля» Рики Ламберт заинтересовал наставника «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлиса, и «красные» готовы продать игрока.

Пять топ-игроков, которые ушли из «Ливерпуля»… и вернулись

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

В свете недавних высказываний уругвайца Луиса Суареса, который заявил, что в случае своего возвращения в АПЛ перейдет только в «красных», официальный сайт «Ливерпуля» вспомнил пятерых футболистов, который в разное время покидали мерсисайдцев, однако впоследствии возвращались в клуб.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)