Май 2016 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Май 2016 года

Мужчина арестован за ношение оскорбительной футболки о «Хиллсборо»

Оскорбительная футболка о Хиллсборо (c) Liverpool Echo

В английском Вустере арестован мужчина, носивший футболку с надписью, прямо оскорбляющей память жертв трагедии на стадионе «Хиллсборо».

Чезаре Пранделли: Для Балотелли футбол – не приоритет

Марио Балотелли (c) Telegraph.co.uk

Бывший тренер сборной Италии Чезаре Пранделли утверждает, что знает подход к Марио Балотелли, и проблема лишь в том, что для форварда «Ливерпуля» футбол не стоит на первом месте.

Гонсало Игуаин заинтересован в переходе в «Ливерпуль»

Гонсало Игуаин (c) Getty

Аргентинский форвард Гонсало Игуаин предпочтёт трансфер в «Ливерпуль» любому другому варианту, который будет доступен для него ближайшим летом.

Дэниел Старридж приступил к тренировкам

Дэниел Старридж тренируется (c) GourFourTwo.com

Форвард «Ливерпуля» Дэниел Старридж приступил к тренировкам в сборной Англии после травмы, которая вынудила его пропустить игру против сборной Австралии.

Мамаду Сако может сыграть на Евро-2016

Мамаду Сако (c) Getty

Неожиданный поворот произошёл в деле об употреблении допинга защитником «Ливерпуля» Мамаду Сако. УЕФА решил не продлевать срок действия дисквалификации игрока, и он имеет возможность сыграть на чемпионате Европы во Франции.

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Лестер» заинтересованы в Рафе Силве

Рафа Силва (c) ITV.com

Полузащитник «Браги» и сборной Португалии Рафа Силва может перебраться в Премьер-лигу, «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» находятся в числе клубов, заинтересованных в его услугах.

Кэмерон Браннаган подпишет новый контракт с «Ливерпулем»

Юрген Клопп и Кэмерон Брэннаган (c) Liverpool Echo

Центральный полузащитник «Ливерпуля» Кэмерон Брэннаган этим летом подпишет новый, улучшенный контракт с «красными», соглашение станет наградой игроку за отличный сезон.

Алеш Видаль может покинуть «Барселону» и уйти в «Ливерпуль»

Алеш Видаль (c) Getty

«Ливерпулю» потребуется раскошелиться, если «красные», как утверждает пресса, действительно хотят приобрести полузащитника «Барселоны» Алеша Видаля.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 мая

Джон Барнс

Дебют Джона Барнса в сборной Англии, выход Ави Коэна в составе разных команд в одной игре, победа Милана Бароша на Чемпионате Европы среди юниоров и другие события 28 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Стивен Колкер может перебраться в «Кристал Пэлас»

Джордан Хендерсон и Стивен Колкер (c) Getty

Защитник Стивен Колкер, проведший вторую половину сезона 2015/2016 в «Ливерпуле», вскоре может оказаться в «Кристал Пэлас».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)