Март 2017 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Март 2017 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 марта

Обладатели Кубка Лиги

Очередная победа в финале Кубка Лиги, первый контракт Иана Каллахана, рекордная выездная победа в матче чемпионата Англии и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 марта

Стивен Джеррард получает красную карточку

Самая быстрая красная карточка в истории клуба, 17 забитых мячей в трех поединках этого дня, первый гол Дэниела Старриджа в составе «трёх львов» и другие события 22 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 20 марта

Луис Гарсия

Две победы в трёх дерби, третий подряд поединок чемпионата Англии со счетом 2:2, первый в истории клуба полуфинал кубка Англии и другие события 20 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Пятеро «красных» в сборных Англии

Сборная Англии Уэмбли (с) thefa.com

Пять игроков «Ливерпуля» были названы в составе основной и молодёжных сборных Англии на международные матчи, которые пройдут в конце марта.

Бен Вудбёрн вызван в основную сборную Уэльса

Состав сборной Уэльса (с) twitter.com/FAWales

Молодой нападающий «Ливерпуля» Бен Вудбёрн впервые вызван в основную сборную Уэльса - об этом стало известно сегодня, когда менеджер Уэльса Крис Коулмен назвал состав своей команды на отборочный матч Чемпионата мира против Ирландии.

«Ливерпуль» анонсировал юбилейный герб к 125-летию

Поздравляя болельщиков с 15 марта - одной из ключевых дат в создании «Ливерпуля» - клуб объявил, что празднование 125-летия начнётся в апреле с представления публике специального юбилейного герба.

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 марта

Луис Гарсия

Победа над «Байером» на пути к Стамбулу, неудачная статистика встреч с командами из северного Лондона, продажа Стива Харкнесса и Бобби Грэма и другие события 9 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 8 марта

Терри Макдермотт

Первый гол Терри Макдермотта в «Ливерпуле», „сухая“ серия «красных» в Лиге Чемпионов, разгром «Ньюкасла» и другие события 8 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 6 марта

Дирк Кёйт

Хет-трик Дирка Кёйта в матче с «Манчестер Юнайтед», три ничьих с «Тоттенхэмом», рекорд по совокупной посещаемости стадионов Ливерпуля и другие события 6 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Дэнни Мёрфи: Адам Лаллана символизирует всё лучшее в нынешнем «Ливерпуле»

Юрген Клопп и Адам Лаллана (c) LiverpoolFC.com

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи считает, что Адам Лаллана – футболист, который больше всего влияет на игру «красных» и символизирует собой всё лучшее, что есть в мерсисайдцах.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)