Эшли Янг | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Эшли Янг

Диди Хаманн: Эшли Янг идёт на откровенный обман и симулирует больше, чем Луис Суарес

Эшли Янг ныряет на Олимпиаде

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дитмар Хаманн сказал, что со своими симуляциями вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг «зашёл слишком далеко». По словам Хаманна, Янг идёт на «откровенный обман» в попытках заработать пенальти.

Роджер Хант: Суаресу надо крепче стоять на ногах

Фотография Роджера Ханта (с) Liverpoolfc.tv

Легендарный нападающий «Ливерпуля» Роджер Хант призвал Луиса Суареса стараться почаще оставаться на ногах, если он не хочет окончательно испортить свою репутацию.

Поводом к подобным высказываниям Ханта стало интервью наставника «Стоук Сити» Тони Пьюлиса, который призвал ФА дисквалифицировать уругвайца за картинное падение в штрафной площади «гончаров».

Сборная Англии проигрывает Италии

Стивен Джеррард после матча против итальянцев (c) Sky Sports

Сборная Англии, в составе которой находились шестеро игроков «Ливерпуля», выбыла из розыгрыша Кубка Европы, уступив в матче четверть-финала национальной команде Италии. Исход встречи был решён в серии послематчевых пенальти.

В последней четверть-финальной игре в стартовом составе англичан появилось двое футболистов «красных» — капитан команды Стивен Джеррард и правый фуллбек Глен Джонсон. По ходу встречи на поле также вышли Энди Кэррол, сменивший на 61-й минуте Дэнни Уэльбека, и Джордан Хендерсон, который заменил в начале первого дополнительного тайма Скотта Паркера.

Джон Генри. Улыбаемся и машем?

Улыбаемся и машем

Неспособность «Ливерпуля» заполучить необходимых клубу игроков вызвала недовольство болельщиков команды, на что немедленно отреагировал один из совладельцев клуба Джон Генри.

Напомним, что пригласив в команду Джордана Хендерсона, «красные» пока так и не смогли пополнить свои ряды кем-нибудь ещё, в то время как «Манчестер Юнайтед» успел пригласить уже троих высококлассных игроков: Фила Джонса, Эшли Янга и Давида Де Хеа.

Жерар Улье. Мнение эксперта

Фотография Жерара Улье

Издание Liverpool Echo опубликовало интервью бывшего наставника «Ливерпуля» и «Астон Виллы» Жерара Улье, в котором тот поделился своими соображениями на счет вингера бирмингемского клуба Стюарта Даунинга.

По мнению Улье, Даунинг является игроком самого высокого класса, и к своим 26 годам уже обладает всем необходимым, для того, чтобы заиграть в большом клубе.

Слухи: Адам и Даунинг еще ближе

Фотография Чарли Адама и Стюарта Даунинга

Как сообщает издание The Independent уже сегодня ряды игроков «Ливерпуля» может пополнить один из лидеров сборной Шотландии Чарли Адам.

Как предполагает издание, автор победного мяча в матче «Блэкпул»-«Ливерпуль», который состоялся в закончившемся чемпионате страны, будет куплен за 8 миллионов фунтов. Также «мандариновые» получат возможность арендовать игрока «красных» Джонджо Шелви.

Эшли Янг: Хочу на топ-уровень

Фотография Эшли Янга (c) guardian.co.uk

Главная трансферная цель «Ливерпуля» Эшли Янг готовится к тому, чтобы обсудить своё будущее с руководством клуба, однако заявил, что желает выступать «на самом престижном уровне».

Янга, отличившегося в субботу в матче между сборными Англии и Швейцарии, настоятельно сватают в «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», да и сам англичанин, текущий контракт которого истекает через год, был бы не прочь получить опыт игры в Лиге чемпионов, а также в чемпионатах Европы и мира.

Слухи одной стороной

Сарафанное радио (c) sarafannoeradio.ksys.ru

LiverBird.ru предлагает своим читателем обзор свежих слухов, связанных с лучшим футбольным клубом мира.

Начнём со «своих» футболистов. Как сообщает уважаемое издание Liverpool Echo, «красные» готовы расстаться с Давидом Нгогом, но только за сумму не менее 8 миллионов фунтов. Француз прибыл в команду три года назад за полтора миллиона фунтов из ПСЖ, и с того дня забил 19 мячей в 64 играх, однако он никогда не мог быть назван игроком основного состава. Предполагается, что в услугах форварда заинтересован ряд европейских клубов, в число которых входит «Ньюкасл».

Шкртел: Это был мой лучший сезон

Фотография Мартин Шкртела

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел считает, что минувший сезон стал лучшим в его карьере, а также верит в то, что он продемонстрировал свой класс и достоин того, чтобы продолжать выступать за клуб.

Игрок сборной Словакии полностью отыграл все матчи в чемпионате Англии в этом сезоне, и он считает, что для полного счастья не хватает лишь постоянных положительных результатов команды.

Слухи одной строкой

Заячьи ушки

Очередной обзор трансферных слухов LiverBird.ru начинается с не утихающих предположений таблоида People о том, что Кенни Далглиш всё ещё не может спокойно спать из-за отсутствия в команде испанского защитника «Ньюкасла» Хосе Энрике. На сей раз источник сообщает, что мерсисайдцы могут рассчитывать на услуги "желаемого" игрока, если частью сделки между клубами станет 22-летний Джей Спиринг, демонстрирующий в последнее время отличную игру.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)