Сборная Бразилии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Бразилии

Брюс Гроббелар: Переход Алиссона - поворотный момент для «Ливерпуля»

Фотография Брюса Гроббелара (c) Zimbio.com

Легендарный вратарь «Ливерпуля» Брюс Гроббелар назвал «поворотным» переход в стан «красных» бразильского голкипера Алиссона Беккера.

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 июня

Иан Сент-Джон

День рождения «Святого», трансфер Найджела Клафа, новые контракты испанского дуэта, расставание с тренерами первой команды и другие события 7 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Что сможет удержать Коутиньо в «Ливерпуле»

Филиппе Коутиньо, Неймар Фото.© express

Экс-футболист «Ливерпуля» Ян Мёльбю считает, что лишь завоевание трофеев позволит мерсисайдскому клубу удержать свою главную звезду - Филиппе Коутиньо - от перехода в «Барселону».

Филиппе Коутиньо забил гол-красавец за Бразилию Аргентине

Филиппе Коутиньо в сборной Бразилии (c) LiverpoolFC.com

Форвард «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо забил потрясающий гол в матче сборной Бразилии против Аргентины и помог пентакамеонам одержать разгромную победу над заклятыми соперниками.

11 игроков «Ливерпуля» вызваны в сборные

Филиппе Коутиньо (c) ThisIsAnfield.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа будет готовиться к матчу против «Манчестер Юнайтед» без большей части игроков основного состава. Звёзды «красных» разъехались по своим сборным.

Коутиньо о лучшем друге в команде

Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо Фото. © .liverpoolfc.com

Бразильский полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо рассказал, что он хорошо ладит со всеми партнёрами по команде, и с каждым из игроков у него найдется о чём поговорить. Тем не менее, с одним футболистом у Филиппе наиболее тёплые и дружеские отношения. Как вы уже наверное догадались, этот футболист - соотечественник Коутиньо Роберто Фирмино.

Коутиньо и Фирмино вызваны в сборную Бразилии

Филиппе Коутиньо (c) LiverpoolFC.com

Полузащитники «Ливерпуля» Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо получили вызов в сборную Бразилии на отборочные матчи к чемпионату мира.

Фирмино хочет стать Неймаром для «Ливерпуля»

Роберто Фирмино Фото. © skysports.com

Бразилец Роберто Фирмино понемногу становится всё более влиятельным игроком в «Ливерпуле», но не собирается останавливаться на достигнутом. 24-летний полузащитник надеется, что с помощью Юргена Клоппа он сможет стать для «красных» таким футболистом, каким его соотечественник Неймар является для «Барселоны».

Коутиньо забивает хет-трик и отказывается говорить о трансфере

Филиппе Коутиньо (с) thisisanfield.com

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо стал главной звездой матча сборной Бразилии против Гаити на Копа Америка, забив впечатляющий хет-трик.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)