Кевин Нолан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кевин Нолан

Роджерс, Старридж и Стерлинг номинированы по итогам февраля

Фотография Дэниела Старриджа и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Наставники «Ливерпуля» и «Челси» ведут борьбу за звание лучшего тренера февраля, сообщает Sky Sports.

Двум лидерам пытаются составить конкуренцию Сэм Эллардайс из «Вест Хэма» и Стив Брюс из «Халл Сити».

«Ливерпуль» лишился Джордана Хендерсона

Фотография Джордана Хендерсона (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Daily Mirror, «Ливерпуль» лишился еще одного игрока – Джордана Хендерсона.

Молодой англичанин присоединился к нападающему Дэниелю Старриджу и капитану Стивену Джеррарду, в связи с чем команда лишилась доброй половины своего атакующего потенциала и в ближайшие две недели будет вынуждена провести 5 матчей, имея в составе минимум игроков.

Стюарт Даунинг: Я очень хочу выступать за сборную Англии

Фотография Стюарта Даунинга (с) Zimbio.com

Очередной бывший игрок «Ливерпуля» разродился признаниями в том, что нисколько не жалеет об уходе из мерсисайдского клуба.

На сей раз честь напомнить о себе фанатам мерсисайдского клуба выпала вингеру сборной Англии Стюарту Даунингу, который не так давно был продан за 6 миллионов фунтов столичному ВХЮ.

Слухи о трансферах «Ливерпуля» одной строкой

Джонджо Шелфи и Гиоргис Карагунис (с) http://www.liverpoolecho.co.uk/

Предлагаем вашему вниманию новый обзор слухов британской прессы о возможных (и невозможных) трансферах «Ливерпуля» этим летом: Кэррол, Шелви, Цилер, Сиссоко.

Энди Кэррол: Я наслаждался своим пребыванием здесь

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Энди Кэррол, который проводит текущий сезон в аренде в составе лондонского ВХЮ, признался, что получает удовольствие от пребывания в стане «молотобойцев», а также отметил, что всегда работает не щадя себя за какой бы клуб он ни выступал.

За неполный сезон 24-летний игрок, который в начале чемпионата получил несколько повреждений, сумел произвести на специалистов отменное впечатление и вернуть расположение тренерского штаба сборной Англии.

Кэррол помог Кевину Нолану оформить 100-й гол в карьере

Энди Кэррол (с) www.supersport.com

Liverbird.ru предлагает вашему вниманию новый обзор успехов и неудач игроков «Ливрепуля», представляющих другие клубы на правах аренды.

Дэвид Салливан: Энди не захотел уходить из «Ливерпуля»

Фотография Энди Кэррола (с) Sky Sports

Владелец «Вест Хэм Юнайтед» Дэвид Салливан дал интервью Sky Sports, в котором поведал журналистам, что его клуб уже договорилися с «Ливерпулем» о переходе Энди Кэррола, однако сам игрок отказался переезжать в Лондон.

Несмотря на то, что его будущее в «Ливерпуле» все еще выглядит весьма туманным, а в ВХЮ были готовы не жалеть денег ради его перехода, Кэррол предпочел борьбу за место в составе мерсисайдского клуба гарантированному статусу ключевого игрока «молотобойцев».

Кевин Нолан: Буду рад видеть Энди у нас

Фотография Энди Кэррола и Кевина Нолана (с) Zimbio.com

Капитан лондонских «молотобойцев» Кевин Нолан заявил, что подписание Энди Кэррола позволит его команде побороться за место в первой шестерке чемпионата.

Нолан настаивает на том, что приход его друга позволит «Вест Хэму» кардинально усилить свою игру.

«Гомель» не помешает Кэрролу уйти

Фотография Энди Кэррола (с) The Telegraph

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэррол был включен в состав команды, которой в четверг предстоит отборочный матч Лиги Европы против «Гомеля».

Однако, даже если форвард примет участие в поединке он все же сможет перейти в «Ньюкасл», который претендует на игрока, и выступать за «сорок» на групповой стадии того же турнира. Именно так гласят правила УЕФА, согласно которым участие в отборочном этапе еврокубков не должно стать преградой для выступления игроков на групповой стадии данных турниров за другой клуб.

Кевин Нолан готов бодаться

Фотография Энди Кэррола и Кевина Нолана

Капитан следующего соперника «красных» «Ньюкасла» Кевин Нолан надеется, что в предстоящем поединке сойдется лицом к лицу с нападающим «Ливерпуля» и воспитанником «сорок» Энди Кэрролом.

Как ожидается, Энди будет готов к матчу против «Ньюкасла», даже несмотря на то, что был вынужден пропустить поединок против «Бирмингема» в котором его партнеры по команде устроили настоящую голевую феерию.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)