Тьерри Анри | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тьерри Анри

Дивок Ориги: Мне помогает Тьерри Анри

Дивок Ориги (c) LiverpoolFC.com

Форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги объяснил, как легенда Премьер-лиги Тьерри Анри помогает ему выйти на новый уровень игры в матчах за клуб и сборную.

Тьерри Анри: Смотреть на игру «Ливерпуля» – одно удовольствие

Клайн, Клопп, Вейналдум, Морено (c) Getty

Легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри признался, что с огромным удовольствием смотрит, как играет «Ливерпуль», и старается не пропускать матчи «красных». Мерсисайцды идут третьими в Премьер-лиге, уступая лишь по разнице мячей «Манчестер Сити» и «Арсеналу».

«С миру по нитке» или Бентеке на устах у экспертов

Кристиан Бентеке Фото. © theguardian.com

Переход бельгийского форварда Кристиана Бентеке из «Астон Виллы» в «Ливерпуль» за 32,5 миллиона фунтов стал одним из самых громких событий нынешнего трансферного лета и продолжает быть темой очень жарких дискуссий у европейской футбольной общественности.

Шесть цитат легенды «Арсенала» Тьерри Анри о «Ливерпуле»

Тьерри Анри и Стивен Джеррард (c) Liverpool Echo

29 марта легендарный форвард «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри примет участие в мемориальном матче Стивена Джеррарда, который по окончании сезона покидает «Ливерпуль». Официальный сайт «Ливерпуля» собрал шесть цитат Анри о «красных», и LiverBird.ru предлагает их вашему вниманию.

Дирк Кёйт: И мечтать не мог, что вернусь на «Энфилд»

Фотография Дирка Кёйта (c) Zimbio.com

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дирк Кёйт признался, что был чрезвычайно растроган после того, как получил предложение принять участие в благотворительном поединке между командами Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, который состоится в конце марта.

Дэниел Старридж: Как может фанат Англии забыть гол Оуэна?

Фотография Дэниела Старриджа (c) Zimbio.com

В преддверии решающих матчей отборочного турнира чемпионата мира 2014 года форвард сборной Англии Дэниел Старридж вспоминает предыдущие турниры, которые существенно повлияли на его решимость стать игроком высокого уровня.

В данный момент на счету 24-летнего нападающего «красных» значится один гол в 6 матчах за первую сборную страны. Напомним, что в ближайшее время «Трем львам» предстоит провести два домашних поединка против Черногории и Польши, в которых определится дальнейшая турнирная судьба англичан.

Тьерри Анри: Каррагер один из лучших защитников в истории Англии

Фотография Джейми Каррагера (с) Zimbio.com

В преддверии заключительного матча в карьере великого защитника «Ливерпуля» Джейми Каррагер, клубный канал «красных», который снимает документальный фильм «Каррагер», взял интервью у легендарного нападающего лондонского «Арсенала» Тьерри Анри.

В своем интервью нынешний лидер ньюйоркских «красных быков» назвал Карру одним из пяти лучших защитников в истории английского футбола.

Джеррард — самый популярный Игрок года за 40 лет

Фотография Стивена Джеррарда (с) Sky Sports.com

Как сообщает Sky Sports, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард признан самым популярным игроком, получавшим приз Игроку года по версии профессиональных футболистов, за всю 40-летнюю историю этого приза.

К такому итогу привел опрос, устроенный Sky Sports среди болельщиков, которым было предложено проголосовать за 35 человек, которые выигрывали приз, начиная с 1974 года.

Иан Раш вспоминает о своей награде «Игрок года» по версии ПФА 1984 года

Фотография Иана Раша

Сайт Skysports.com побеседовал с бывшим нападающим «Ливерпуля» Ианом Рашем о том невероятном сезоне 1983/1984, когда он завоевал награду «Игрок года» по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Валлиец тогда наколотил 32 мяча в лиге и выиграл «Золотую бутсу», а также помог «Ливерпулю» завоевать третий титул кряду. «Красные» в том сезоне пополнили свою коллекцию еще Кубком европейских чемпионов и Кубком лиги.

Робби Фаулер не возвращается

Фотография (с) The Daily Mail

Тьерри Анри... Пол Скоулз... однако, Робби Фаулер вряд ли вернётся на «Энфилд».

После того, как во вторник легендарный форвард «красных» посетил матч резервных команд «Ливерпуля» и «Блэкбёрна», кое-кто мог подумать, что в скором времени может состоятся второе возвращение Фаулера в любимый клуб.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)