Сборная Ирландии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Ирландии

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 сентября

Стив Макмахон

Два покера игроков «красных», три победы со счетом 5:0, две победных серии пенальти в Кубке Лиги и другие события 23 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Юрген Клопп очень рад за Бена Вудбёрна

Фотография Бена Вудбёрна (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал «фантастическим» включение своего подопечного Бена Вудбёрна в состав сборной Уэльса на два предстоящих отборочных матча чемпионата мира, а также выразил надежду, что талантливый игрок не перестанет прогрессировать и принесет еще немало пользы как своей национальной команде, так и мерсисайдскому клубу.

Джейсон Макатир: Как я жил мечтой о «Ливерпуле»

Джейсон Макатир Фото.© .liverpoolfc.com

Легендарный полузащитник «Ливерпуля» середины и конца 90-х Джейсон Макатир презентовал свою автобиографию, в которой он делится воспоминаниями о своих детских мечтах играть за «Ливерпуль» и о футбольной карьере в целом. Книга под названием «Кровь, Пот и Джейсон Макатир» выйдет в четверг и будет доступна в официальном клубном магазине «Ливерпуля».

«Ливерпуль» поборется с «Лестером» за Шейна Лонга

Шейн Лонг (c) Getty

Форвард сборной Ирландии и «Саутгемптона» Шейн Лонг является трансферной целью «Ливерпуля» и «Лестер Сити». Игрок, как утверждает пресса, заинтересовал тренера «красных» Юргена Клоппа.

Слухи: Милнер может стать первым новичком «Ливерпуля»

Фотография Джеймса Милнера (c) Zimbio.com

Как сообщает британское издание The Independent, «Ливерпуль» намерен в кратчайшие сроки оформить переход полузащитника сборной Англии Джеймса Милнера, у которого истекает срок соглашения с «Манчестер Сити».

«Красные» на чемпионатах мира. Битва непримиримых

Фотография (c) The Liverpool Echo

Чемпионат мира 1990 года проходил в Италии, и закончился повторением финала четырехлетней давности. Однако, в отличие от первенства мира в Мексике, на этот раз победу праздновала команда ФРГ, которая не без скандала обыграла в решающем матче Аргентину Диего Марадоны (1:0).

Слухи: Шей Гивен?

Фотография Шея Гивена (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, в январе «Ливерпуль» намерен заполучить ирландского стража ворот Шея Гивена.

Бывший вратарь сборной команды Изумрудного острова и легенда «Ньюкасла» осел на скамейке запасных «Астон Виллы», из-за чего стремится сменить команду.

Шей Гивен может перейти в «Ливерпуль»

Шей Гивен

До закрытия трансферного окна Брендан Роджерс планирует укрепить вратарскую линию «красных» с помощью опытнейшего 37-летнего голкипера «Астон Виллы» и сборной Ирландии Шея Гивена. Об этом накануне сообщили The Guardian, Daily Mail и Mirror.

Дэниел Старридж: Я крикнул Коутиньо - «Не тронь»

Фотография Дэниеля Старриджа (с) Zimbio.com

Герой стартовых туров в составе «Ливерпуля» рассказал, как ему удалось забить гол, решивший исход встречи в Бирмингеме с местной «Астон Виллой».

Когда испанский защитник «красных» Хосе Энрике сделал проникающий пас в штрафную хозяев поля, темнокожий форвард сборной Англии успел крикнуть бразильцу Коутиньо, чтобы тот пропустил мяч, в результате чего «пятнистый» докатился до Старриджа, который элегантно разобрался с защитником, вратарем и рамкой ворот «вилланов».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)