Сборная Хорватии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Хорватии

Деян Ловрен не хочет уезжать в сборную Хорватии

Деян Ловрен (c) Liverpool Echo

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен не поедет на матчи сборной Хорватии на следующей неделе после того, как сам попросил не вызывать его в национальную команду.

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 июня

Йон-Арне Риисе

Расставание с Йоном-Арне Риисе и Энди Кэрролом, чешский дуэт на «Энфилде», дубль Суареса в ворота сборной Англии, единственный гол Игора Бишчана в сборной и другие события 19 июня в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Ловрен: Поеду на Евро только как игрок основы

Деян Ловрен

Хорватский защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен, в конце марта оказавшийся в центре скандала после того, как самовольно прекратил разминку во время товарищеского матча своей национальной команды против сборной Венгрии, в интервью Sportske Novosti рассказал свою версию случившегося, и поставил главному тренеру «шашечных» Анте Чачичу ультиматум.

Балотелли получил травму на тренировке сборной Италии

Фотография Марио Балотелли (c) Zimbio.com

Как сообщает итальянская пресса, форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли возвращается в стан «красных». Причиной преждевременного отъезда темнокожего игрока стала травма, полученная Балотелли на тренировке.

Джорджо Кьеллини: Никаких проблем с возвращением Балотелли в сборную Италии

Фотография Джорджо Кьеллини и Марио Балотелли (c) Zimbio.com

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини опроверг слухи о конфликте с темнокожим форвардом «Ливерпуля» Марио Балотелли и признался, что был рад его возвращению в сборную Италии.

Напомним, что будучи несколько раз проигнорированным новым наставником «Скуадры Адзурры» Антонио Конте, темнокожий форвард наконец дождался приглашения в состав итальянской команды.

У Ловрена разрыв брюшной мышцы

Защитник «Ливерпуля» и сборной Хорватии Деян Ловрен покинул расположение национальной команды вследствие травмы, полученной на тренировке перед игрой со сборной Болгарии, сообщает BBC.

«Красные» в сборных

Фотография Джордана Хендерсона и Рахима Стерлинга (c) Zimbio.com

В свете предстоящей паузы в международном клубном календаре, которая вызвана матчами национальных команд, нелишне будет рассказать о том, как и куда разъезжаются игроки «Ливерпуля».

Вице-капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон отправляется в сборную Англии, прихватив с собой Адама Лаллану, Рики Ламберта и Рахима Стерлинга.

Чемпионат мира в Бразилии: день 7

FIFA World Cup Brasil

На седьмой день бразильского чемпионата определились первые неудачники турнира, которым теперь осталось чисто символически ещё раз выйти на поле, после чего их ждёт дальняя дорога домой.

Чемпионат мира в Бразилии. День 1

Чемпионат мира в Бразилии (с) Liverbird.ru

Вчера в Сан-Паулу на «Арене Коринтианс» торжественно открылся Чемпионат мира по футболу.

По традиции, матч открытия играли хозяева чемпионата - сборная Бразилии против Хорватии.

Слухи: Иван Ракитич продлил контракт с «Севильей»

Фотография Ивана Ракитича (c) Zimbio.com

Хорватский полузащитник «Севильи» Иван Ракитич, на которого претендовали «Ливерпуль» и «Челси», договорился со своим клубом о продлении контракта.

В текущем сезоне Ракитич забил 10 голов и отдал 9 голевых передач в 25 поединках первенства Ла Лиги, чем привлек к себе внимание многих ведущих клубов континента.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)