Али Сиссоко | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Али Сиссоко

Али Сиссоко: У Лаказетта есть все, чтобы успешно играть в «Ливерпуле»

Фотография Александра Лаказетта (c) Zimbio.com

Бывший защитник «Ливерпуля» Али Сиссоко считает, что 23-летний французский форвард Александр Лаказетт, вместе с которым он выступал в составе «Лиона», может успешно играть в составе «красных».

Слухи: «Ливерпуль» интересуется левым защитником «Севильи»

Фотография Альберто Морено (c) Zimbio.com

Как сообщает ESPN, «Ливерпуль» намерен побороться за новоявленного победителя Лиги Европы Альберто Морено.

Двадцатиоднолетний левый защитник «Севильи», который вчера помог своей команде завоевать почетный трофей в противостоянии с лиссабонской «Бенфикой» (0:0, по пенальти 4:2), оценивается в сумму равную 15 миллионам фунтов.

В «Ливерпуле» грядет «чистка рядов»

Фотография Брендан Роджерс (c) Zimbio.com

Как сообщает издание Independent наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс готовится устроить летнюю «чистку рядов», и уже составил список из 14 игроков, которые могут покинуть мерсисайдский клуб, попутно принеся в его казну до 30 миллионов фунтов.

Слухи: Мерсисайдцы не будут выкупать контракт защитника «Валенсии»

Фотография Али Сиссоко и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, руководство «Ливерпуля» приняло решение не выкупать контракт арендованного у «Валенсии» защитника Али Сиссоко.

Двадцатишестилетнему французу так и не удалось пробиться в основной состав команды, откуда его вытеснил даже необстрелянный Джо Флэнаган. Возвращение в строй игрока сборной Англии Глена Джонсона окончательно вернуло Сиссоко в запас.

Али Сиссоко: Думайте обо мне, что хотите

Али Сиссоко (c) Getty

Защитник «Валенсии» Али Сиссоко, который проводит сезон 2013/2014 в аренде в «Ливерпуле», не расстраивается из-за критики в свой адрес и намерен преуспеть в команде Брендана Роджерса.

Али Сиссоко: Игра с Коло Туре придает мне уверенности

Фото Али Сиссоко

Именно наличие в составе «Ливерпуля» ивуарийского защитника Коло Туре стало определяющим фактором, склонившим Али Сиссоко к решению перебраться на «Энфилд», сказал французский левый защитник «красных».

Али Сиссоко: У «Астон Виллы» не будет большого числа моментов

Фотография Коло Туре, Джордана Хендерсона и Али Сиссоко (c) Zimbio.com

Автор результативного удара по Райану Шоукроссу в победном поединке «красных» против «гончаров» из Стоука (5:3) Али Сиссоко считает, что его команда сможет сделать правильные выводы из не совсем удачной игры в обороне и не допустит повторения ошибок в предстоящем поединке против «Астон Виллы».

Напомним, что удачные действия в атаке мерсисайдцы «компенсировали» многочисленными ошибками при обороне собственных ворот, что вылилось в настоящий голевой дождь.

Али Сиссоко: Старридж и Суарес — отличная пара

Дэниел Старридж и Луис Суарес (c) Getty

Арендованный у «Валенсии» защитник «Ливерпуля» Али Сиссоко считает, что дуэт нападающих «красных» Дэниел Старридж и Луис Суарес прекрасно дополняют друг друга.

Али Сиссоко уверен, что сможет поехать на чемпионат мира

Фотография Али Сиссоко и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Левый защитник «Ливерпуля» Али Сиссоко надеется заслужить право поехать на чемпионат мира в составе сборной Франции.

Свой единственный матч в составе «трехцветных» 26-летний игрок провел в августе 2010 года, когда французы играли контрольный матч с норвежцами, а сам Сиссоко защищал цвета «Лиона».

Слухи: Роджерс намерен приобрести левого защитника

Фотография Али Сиссоко и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс намерен потратиться в январе и приобрести игрока на позицию левого защитника, которая осталась бесхозной после того, как получил травму испанец Хосе Энрике.

По предварительным прогнозам врачей, испанец будет отсутствовать до февраля следующего года, а пока «красные» вынуждены «латать дыры», выставляя на левый фланг обороны неопытного Флэнагана или чересчур опытного Сиссоко.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)