«Ливерпуль» на больничном | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» на больничном

Носилки / Stretchers

Хосе Энрике не сможет принять участие в матче против «Вест Бромвич Альбион» в рамках Кубка лиги из-за небольшой травмы колена. Также не смогут принять участия по причине травмы Лукас Лейва, Даниэль Аггер, Мартин Келли, Фабио Борини и Джон Флэнаган.

19-летний Джон Флэнаган получил повреждение во время тренировки. Ожидается, что игрок вернется на поле не ранее середины октября.

С этого матча начинается трехматчевая дисквалификация Джонджо Шелви, получившего красную карточку во встрече против «Юнайтед». Джо Коул только возобновил тренировки на прошлой неделе после травмы подколенного сухожилия.

Учитывая такие большие потери, Роджерс не будет рисковать основными игроками сегодня.

Стивен Джеррард, Луис Суарес, Мартин Шкртел, Глен Джонсон, Пепе Рейна и Джо Аллен получат отдых перед субботним матчем АПЛ против «Норвич Сити».

Сусо и Андре Уиздом, которые дебютировали за команду во время матча Лиги Европы против «Янг Бойз» на прошлой неделе, вероятно сегодня снова появятся на поле.

Также сегодня может дебютировать 18-летний нападающий Самед Ешиль, который был включен в состав команды в Швейцарии, но на поле так и не появился.

В отсутствие Джеррарда Джейми Каррагер выйдет на поле с капитанской повязкой. Брэд Джонс заменит Пепе Рейну в воротах. Нури Шахин, Стюарт Даунинг, Джордан Хендерсон и Усама Ассаиди также должны появиться с первых минут.

Аггер и Борини продолжают восстановление в Мелвуде после травм, полученных после матча с «Юнайтед». Датчанин, который травмировал левое колено, возможно будет готов к матчу против «Норвич Сити».

У Борини опухла лодыжка, но все не так серьезно, как казалось поначалу. Игрок может вернуться к тренировкам уже до конца текущей недели.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)