Стив Макларен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стив Макларен

Стив Макларен: Юрген Клопп сделал «Ливерпуль» претендентом на титул

Юрген Клопп (c) Reuters

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Макларен считает, что «Ливерпуль», с которым «сороки» играют в воскресенье, с приходом Юргена Клоппа стал претендентом на чемпионский титул в Премьер-лиге.

Слухи: «Ньюкасл» присмотрел Жуана Тейшейру

Стив Макларен Фото.© skysports.com

Английский «Ньюкасл» существенно усилил свою среднюю линию недавним приобретением голладского вингера Джорджиньо Вейналдума из ПСВ Эйндховен за 14,5 миллионов фунтов, но тренер «сорок» Стив Макларен продолжает изучать трансферный рынок дабы привлечь нужных игроков, одним из которых, по слухам в британской прессе, может стать молодой португальский полузащитник «Ливерпуля» Жуан Карлуш Тейшейра.

«Ньюкасл» хочет арендовать Балотелли

Британский таблоид Daily Star обладает информацией, согласно которой «Ньюкасл» хочет арендовать итальянского форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли.

Стив Макларен опасается, что мерсисайдцы захотят вернуть Джордона Айба

Фотография Джордона Айба (c) Zimbio.com

Наставник «Дерби Каунти» Стив Макларен опасается, что удачная игра 19-летнего Джордона Айба приведет к тому, что «Ливерпуль» отзовет игрока из аренды уже в январе.

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Уиздом дебютирует за «Дерби Каунти»

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

Бывший тренер «Трех львов» Стив Макларен, ныне работающий с «баранами» из Дерби, отметил, что дебют арендованного у «Ливерпуля» Андре Уиздома произвёл на него большое впечатление, и он увидел игрока, который готов сделать шаг из английской «молодежки» в первую сборную.

Напомним, что «Каунти» арендовал Уиздома до конца текущего сезона, а в субботу Андре вышел на поле в поединке против «Бирмингем Сити», сыграв на позиции правого защитника, которую обычно занимает Адам Смит.

Уиздом отправился в аренду в «Дерби Каунти»

Защитник «Ливерпуля» Андре Уиздом до конца года будет выступать за «Дерби Каунти» на правах аренды – об этом известила британская Mirror.

Стюарт Даунинг: Я очень хочу выступать за сборную Англии

Фотография Стюарта Даунинга (с) Zimbio.com

Очередной бывший игрок «Ливерпуля» разродился признаниями в том, что нисколько не жалеет об уходе из мерсисайдского клуба.

На сей раз честь напомнить о себе фанатам мерсисайдского клуба выпала вингеру сборной Англии Стюарту Даунингу, который не так давно был продан за 6 миллионов фунтов столичному ВХЮ.

Непредсказуемый Суарес

Фотография Луиса Суареса

Предлагаем вашему вниманию вторую часть материала Джеймса Пирса из Liverppol Echo, в котором автор продолжает свое повествование о насыщенной биографии новичка «красных» Луиса Суареса.

Первую часть материала вы можете прочитать здесь.

Слухи: Райан Бабел - волк?

Фотография Райана Бабела

Немецкий «Вольфсбург» намерен выкупить контракт Райана Бабела за 9 миллионов фунтов.

Именно такую сумму готов заплатить за игрока новый наставник экс-чемпиона Бундеслиги Стив Макларен, который стремится укрепить состав команды в преддверии старта основного турнира Лиги Европы.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)