Мэтт Басби | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мэтт Басби

Последние трансферные новости

Последние новостные слухи вокруг и около "Ливерпуля". Полузащитник из "Монако" и нападающий из "Манчестер Юнайтед" на радаре тренерского штаба "Красных".

"Красные" примут "Дьяволов"

Изначально "Манчестер Юнайтед" имел прозвище "Язычники" и был спасен от банкротства доброй собакой породы сенбернар, благодаря которой сегодня "Юнайтед" продолжает бесить болельщиков "Ливерпуля". Небольшой исторический экскурс от редакции Myliverpool.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 4 июня

Джеррард и Каррагер

Приобретение Джеймса Милнера, дебют Джона Флэнагана в сборной, новые контракты Стивена и Джейми и другие события из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 18 апреля

Состав клуба в 1964 году

Первый чемпионский титул команды Шенкли, четыре встречи с «Боро», кончина Энн Уильямс и другие события 18 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 14 марта

Разгром «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», ничейный финал кубка Лиги, хет-трик Джона Олдриджа и другие события 14 марта в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 марта

Джо Фэган

День рождения Джо Фэгана, приобретение Мэтта Басби, последнее выступление «красных» на «Хайбери» и другие события из истории «Ливерпуля» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

"Красные" против "Дьяволов"

Изначально "Манчестер Юнайтед" имел прозвище "Язычники" и был спасен от банкротства собакой породы сенбернар, благодаря которой сегодня "Юнайтед" продолжает раздражать болельщиков "Ливерпуля". Исторический экскурс от редакции Myliverpool.ru.

Биография Боба Пэйсли. Часть 2. Игрок

Фотография Фила Тейлора и Боба Пэйсли

LiverBird.ru предлагает своим читателям продолжение биографии великого Боба Пэйсли, и на этот раз речь пойдёт об игровой карьере легенды.

Десять фактов о Коло Туре

Матч Ливерпуль - Арсенал (с) www.zimbio.com

Сегодня «Ливерпуль» объявил о подписании контракта с Коло Туре, который перейдёт из «Манчестер Сити» на правах свободного агента. Официальный сайт «красных» сделал подборку из десяти интересных фактов о новичке клуба, и Liverbird.ru знакомит своих читателей с ними.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)