Ноттс Каунти | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ноттс Каунти

Этот день в истории «Ливерпуля». 2 апреля

Стив Макманаман

Победа в финале кубка Лиги 1995, последний гол «красных», забитый с игры в ворота Копа перед его реконструкцией в сидячую трибуну, сговор игроков «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» и другие события 2 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 12 мая

Майкл Оуэн

Финал Майкла Оуэна, первый «красный» хет-трик Дэниела Старриджа, третья подряд победа «Ливерпуля» в чемпионской гонке и другие события 12 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Слухи: Мерсисайдцы не будут выкупать контракт защитника «Валенсии»

Фотография Али Сиссоко и Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Как сообщает ряд британских изданий, руководство «Ливерпуля» приняло решение не выкупать контракт арендованного у «Валенсии» защитника Али Сиссоко.

Двадцатишестилетнему французу так и не удалось пробиться в основной состав команды, откуда его вытеснил даже необстрелянный Джо Флэнаган. Возвращение в строй игрока сборной Англии Глена Джонсона окончательно вернуло Сиссоко в запас.

Гол Коуди не помог «Шеффилд Юнайтед» избежать поражения

Конор Коуди

Молодой опорный полузащитник Конор Коуди, находящийся на правах аренды в клубе Лиги Один (третий по силе английский дивизион), забил свой второй гол во взрослом футболе, однако его команда уступила «Ноттс Каунти» со счетом 2:1.

Али Сиссоко нравится его новая роль

Фотография Али Сиссоко (c) Zimbio.com

Арендованный у «Валенсии» защитник Али Сиссоко признался, что очень доволен своей новой ролью, которую ему отводит наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс в схеме 3-5-2, где французу предписано чаще подключаться к атакующим действиям своей команды.

Травма испанца Хосе Энрике фактически гарантировала Сиссоко попадание в основной состав на регулярной основе, чему он несказанно рад.

Джо Аллен почти готов к штурму «Нового Замка»

Фотография Джо Аллена (c) Zimbio.com

Валлиец Джо Аллен напомнил о себе фанатам «Ливерпуля», которые успели соскучиться по нему за время, которое талантливый полузащитник провел вне поля, восстанавливаясь от травмы.

По словам бывшего «лебедя», теперь он почти восстановил свои лучшие кондиции и в скором времени будет готов выйти на поле.

Брендан Роджерс ожидает возвращения травмированных после игр сборной

Глен Джонсон

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс на пресс-конференции в Мелвуде рассказал журналистам о сроках возвращения в строй Глена Джонсона, Али Сиссоко, Джо Аллена и Филиппе Коутиньо.

Брендан Роджерс: Туре должен восстановиться к матчу с «МЮ»

Коло Туре

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил собравшимся в Мелвуде журналистам последние данные о повреждениях Коло Туре, Джо Аллена и Али Сиссоко, полученных футболистами в кубковой игре с «Ноттс Каунти». По словам Роджерса, первые двое могут успеть восстановиться к предстоящему поединку с «Манчестер Юнайтед».

Стивен Джеррард: Мы сами виноваты в том, что Туре получил травму

Коло Туре

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард призвал своих партнёров по команде разделить ответственность за то, что защитник «красных» Коло Туре получил травму в кубковом матче против «Ноттс Каунти». По мнению Джеррарда, этого удалось бы избежать, если бы игра завершилась в основное время.

Брендан Роджерс: Травма Туре выглядит серьёзной

Коло Туре

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил надежду, что защитник «красных» Мартин Шкртел успеет восстановиться к воскресному матчу с «МЮ», поскольку повреждение Коло Туре, полученное ивуарийцем в игре с «Ноттс Каунти», вызывает у него большие опасения.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)