Чарли Адам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам

Этот день в истории «Ливерпуля». 21 декабря

Мартин Шкртел

Драматичная ничья с «канонирами» на «Энфилде», голевая серия Луиса Суареса в роли капитана команды, признание Сами Хююпия лучшим футболистом Финляндии и другие события 21 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 августа

Джордан Хендерсон и Чарли Адам

Хендерсон и Адам топят «Болтон», Пол Уэлш и Эдмунд Кроуфорд отмечают дебют голом, «Арсенал» терпит безоговорочное поражение на «Энфилде» и другие события 27 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 августа

Джек Балмер

Переход Джека Балмера на «Энфилд», расставание с Миланом Барошем, последний матч Чарли Адама и Джея Спиринга в составе «красных» и другие события 23 августа в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 30 мая

Стивен Джеррард

День рождения Стивена Джеррарда, первый требл в истории британского футбола, назначение Кенни Далглиша на пост играющего тренера и другие события 30 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 10 декабря

Фернандо Морьентес

Дубль Фернандо Морьентеса и рекордная „сухая“ серия «красных», дебют Игоря Бишчана, неутешительная статистика поединков этого дня и другие события 10 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 7 июля

Чарли Адам

Покупка Чарли Адама, тайское приключение Робби Фаулера и индийское приключение Луиса Гарсии, выход Фернандо Торреса в финал Чемпионата Мира и другие события 7 июля из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Экс-«красный» стал «гончаром»

Гленн Джонсон, Ливерпуль

Официальный сайт клуба английской Премьер лиги «Стоук Сити» сообщает, что бывший защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон, который этим летом получил статус свободного агента, официально перебрался на «Британия Стэдиум». После того, как футболист прошёл медосмотр и были улажены все формальности, Джонсон подписал с «гончарами» контракт по формуле 2+1.

Обзор арендованных игроков

Фотография Усамы Ассаиди (c) Zimbio.com

Форвард «Ливерпуля» Яго Аспас в своем семнадцатом матче наконец-то забил свой первый мяч за арендовавшую его «Севилью». Жертвой голевого рейда испанца стала хорватская «Риека», с которой андалусийцы схлестнулись в Лиге Европы.

Тем не менее, Аспас не убедил наставника «Севильи» Унаи Эмери, и в очередном матче чемпионата Испании вновь оказался на скамейке запасных, откуда наблюдал за матчем против «Депортиво», появившись на поле только на последние 11 минут встречи.

Чарли Адам: Я бы никогда не праздновал гол в ворота «Ливерпуля»

Фото Чарли Адама

В интервью изданию The Guardian полузащитник «Стоук Сити» Чарли Адам рассказал о своём пребывании в «Ливерпуле», отношении к болельщикам клуба и разговоре с Бренданом Роджерсом.

Борини забивает, «Сандерленд» поднимается на 14-е место

Фабио Борини

Форвард Фабио Борини, находящийся на правах аренды в «Сандерленде», отметился забитым мячом и голевой передачей, которые позволили «котам» разгромить в дерби Тайна и Уира «Ньюкасл» со счетом 3:0.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)