Ронни Уилан | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ронни Уилан

Этот день в истории «Ливерпуля». 19 сентября

Эмоциональная победа над «Вест Хэмом», трансфер Ронни Уилана и встреча «Ливерпуля» с тбилисским «Динамо» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 3 апреля

Стэн Коллимор

Легендарные 4:3 с «Ньюкаслом», вынюхивающий лицевую линию Робби Фаулер, гол в дебютном матче Ронни Уилана и другие события 3 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 сентября

Обложка DVD

Гол сэра Роджера Ханта в первом матче за «Ливерпуль», капитанские дебюты Клеменса и Каррагера, и конечно же рекордное за 40 лет поражение от «Эвертона» в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 15 мая

Фил Томпсон и Рей Клеменс

Завоевание 13 титула чемпиона Англии, третья подряд „золотая перчатка“ Пепе Рейны, дебют Билли Лидделав сборной Шотландии и другие события 15 мая в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 11 июня

Майкл Оуэн

Два рекорда Майкла Оуэна, Россия на «Энфилде», завершение «красными» карьеры в сборных и другие события 11 июня из истории клуба в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Ливерпуль vs ВХЮ. Немного статистики

Фотография (c) Zimbio.com

Кто является автором единственного хет-трика в домашних матчах с ВХЮ? Что особенного в мяче Рахима Стерлинга, забитого им в матче первого круга? Сколько раз за последние 20 с лишним лет «Вест Хэм» увозил с «Энфилда» победы? Об этом и многом другом в преддверии сегодняшнего матча соседей по таблице.

«Красные» на чемпионатах мира. Битва непримиримых

Фотография (c) The Liverpool Echo

Чемпионат мира 1990 года проходил в Италии, и закончился повторением финала четырехлетней давности. Однако, в отличие от первенства мира в Мексике, на этот раз победу праздновала команда ФРГ, которая не без скандала обыграла в решающем матче Аргентину Диего Марадоны (1:0).

Ронни Уилан: Жозе Моуринью — позор футбола

Ронни Уилан (c) PremierLeague.com

Легендарный полузащитник и бывший капитан «Ливерпуля» Ронни Уилан обрушился с критикой на тренера «Челси» Жозе Моуринью, назвав его «позором футбола» за используемую португальцем тактику.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)