Сборная Камеруна | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Камеруна

Уго Броос: Для меня тема Матипа в сборной закрыта

Уго Броос . Фото.© FourFourTwo

Тренер сборной Камеруна бельгиец Уго Броос утверждает, что пока он находится у руля «неукротимых львов», он не станет прибегать к услугам защитника «Ливерпуля» Жоэля Матипа.

Жоэль Матип не намерен возвращаться в сборную Камеруна

Камерун – победитель Кубка африканских наций (c) Reuters

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип не собирается возвращаться в сборную Камеруна, несмотря на победу команды в Кубке африканских наций, который он пропустил по собственному желанию.

ФИФА: С Жоэлем Матипом «Ливерпуль» должен решать вопрос сам

Жоэль Матип (c) Reuters

Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила «Ливерпулю», что те сами должны принять решение, может ли защитник Жоэль Матип выступать за мерсисайдцев после того, как отказался представлять Камерун на Кубке африканских наций. Игрок может пропустить до шести матчей «красных» в январе-феврале.

Юрген Клопп: Непонятная ситуация с Матипом – несправедливость

Юрген Клопп (c) Goal.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает несправедливой ситуацию с вызовом защитника Жоэля Матипа в сборную Камеруна, из-за которого он не может играть за «красных» и не вышел на поле в игре против «Манчестер Юнайтед».

Жоэль Матип окончательно отказался ехать на Кубок африканских наций

Жоэль Матип (c) John Powell / Liverpool FC

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип не поедет на Кубок африканских наций 2017 года, вновь подтвердив свой отказ принять предложение тренерского штаба сборной Камеруна, которая рассчитывала заручиться его услугами.

Юрген Клопп: «Ливерпуль» готов покупать в январе

Кристиан Пулишич (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что «красные» готовы обратиться к трансферам после того, как Дэнни Ингс получил тяжёлую травму. Кроме того, мерсисайдцы будут лишены Садио Мане, который зимой уедет на Кубок африканских наций.

10 фактов о Жоэле Матипе

Жоэль Матип

Официальный сайт «Ливерпуля» предлагает ознакомиться с интересными фактами из жизни нового игрока «красных» Жоэля Матипа.

Чемпионат мира в Бразилии: день 7

FIFA World Cup Brasil

На седьмой день бразильского чемпионата определились первые неудачники турнира, которым теперь осталось чисто символически ещё раз выйти на поле, после чего их ждёт дальняя дорога домой.

Команда, не пригодившаяся «Ливерпулю»

Эмилиано Инсуа

Далеко не каждому многообещающему игроку удаётся проявить себя на «Энфилде», однако это не повод ставить крест на своей карьере. This is Anfield набрал целую команду из ныне играющих экс-футболистов «красных», пришедшихся ко двору в других клубах.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)