«Ливерпуль» вылетел во Францию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» вылетел во Францию

Бордо vs Ливерпуль Фото.© thisisanfield.com

Футболисты «Ливерпуля» вылетели в Бордо, где завтра в рамках Лиги Европы проведут матч первого тура против одноименного клуба на поле «Stade Atlantique». Шесть игроков из того состава, который в минувшую субботу играл на выезде против «Манчестер Юнайтед», остались дома и в матче с «Бордо» принимать участия не будут, сообщает The Guardian.

Кристиан Бентеке, Мартин Шкртел, Деян Ловрен, Джеймс Милнер, Лукас Лейва и Натаниэль Клайн остались в Мерсисайде и получили отдых.
Джордан Хендерсон, как уже сообщалось ранее, продолжает лечение в США, и срок его возвращения неизвестен.

В то же время, Филиппе Коутиньо, пропускавший игру на «Олд Траффорд» из-за дисквалификации, включен в состав и отправился с командой, так же, как и Адам Лаллана, который полностью восстановился после повреждения бедра.

Также, Брендан Роджерс взял с собой во Францию несколько молодых футболистов.
Джордан Россистер,Кэмерон Брэнаган, Коннор Рэндалл и Дэн Клири включены в заявку на матч и смогут получить бесценный игровой опыт в евротурнирах.

Ожидается, что Мамаду Сако наряду с Коло Туре завтра составят пару центральных защитников. Также, большая вероятность появления на поле Альберто Морено, Дэнни Ингса и Дивока Ориги.
Роджерс всё ещё не привлекает к играм Дэниела Старриджа , который вернулся в строй после длительного лечения и тренируется в общей группе. О дате его возвращения в игру пока неизвестно.

Два поражения в последних двух играх чемпионата Англии вынуждают Роджерса уделить большее внимание воскресной игре против «Норвич Сити», хотя наставник «Ливерпуля» понимает, что разочарование от прошлогоднего еврокубкового сезона тоже серьёзным грузом висит над командой, поэтому завтра он приложит максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)