Ховард Уэбб | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ховард Уэбб

Этот день в истории «Ливерпуля». 9 января

Дэвид Фэйрклаф

Первый контракт Дэвида Фэйрклафа, покупка самого дорогого тинейджера в истории британского футбола, 6 пропущенных голов на «Энфилде» впервые за почти 80 лет и другие события 9 января в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Маруана Феллайни могут дисквалифицировать за удар в лицо

Маруан Феллайни и Эмре Джан (c) Daily Mail

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни может быть дисквалифицирован УЕФА за удар локтем в лицо Эмре Джану в матче Лиги Европы против «Ливерпуля» на Энфилде, считает экс-рефери ФИФА Говард Уэбб.

10 мифов о «Ливерпуле»: «Тирада» Рафы Бенитеса

Рафа Бенитес (c) ThisIsAnfield.com

О «тираде Рафы» обычно говорят в том же ключе, в котором рассуждают о печально знаменитом эмоциональном срыве Кевина Кигана. Согласно легенде, Алекс Фергюсон вышел победителем в противостоянии с обоими, подтвердив свой статус непререкаемого мастера «войны умов».

Суарес: Уэбб тоже человек, он может ошибаться

Фото Суареса и Уэбба

Поражение «Ливерпуля» в матче с «Арсеналом» и вылет из Кубка Англии стали тяжёлым ударом по команде, но нужно забыть об этом и готовиться к следующей игре с «Суонси Сити», считает нападающий «красных» Луис Суарес.

Марк Халси: Уэббу нужен перерыв

Фото Уэбба и Суареса

Главный арбитр встречи «Арсенал»-«Ливерпуль» Ховард Уэбб потерял в сноровке и должен всерьёз проанализировать свои действия, считает бывший коллега йоркширца Марк Халси.

Роджерс: «Ливерпуль» сыграл великолепно и не заслуживал вылета

Фото Филиппе Коутиньо

Несмотря на вылет «Ливерпуля» из текущего розыгрыша Кубка Англии, главный тренер «красных» Брендан Роджерс остался доволен игрой своей команды в гостевом матче против «Арсенала».

Грэм Полл: «Ливерпуль» вылетел из кубка из-за «слабости» Ховарда Уэбба

Луис Суарес и Алекс Окслейд-Чемберлен (c) BT Sport

Известный в прошлом британский арбитр Грэм Полл считает, что «Ливерпуль» вылетел из розыгрыша Кубка Англии из-за «слабости», проявленной Ховардом Уэббом.

Брендан Роджерс: Это был стопроцентный пенальти

Луис Суарес и Алекс Окслейд-Чемберлен (c) Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс выразил крайнюю степень возмущения тем, что Ховард Уэбб не назначил «стопроцентный» пенальти в матче «Арсенала» и «Ливерпуля» при счёте 2:1 в пользу хозяев.

Робби Фаулер: И это лучший английский рефери?

Луис Суарес (c) Standard

Бывший нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер выступил с резкой критикой Ховарда Уэбба, который вызвал острую дискуссию своими решениями в матче между «Арсеналом» и «Ливерпулем» в Кубке Англии.

Джон Олдридж: Стерлингу не за что чувствовать вину

Рахим Стерлинг (c) Getty

Экс-форвард «Ливерпуля» Джон Олдридж считает, что винить полузащитника «красных» Рахима Стерлинга за то, что он «слишком легко» упал и заработал пенальти в матче против «Стоук Сити», было бы неверным.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)