Март 2014 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Март 2014 года

Рафа Бенитес ответил на критику Моуринью

Фотография Рафаэля Бенитеса (c) Zimbio.com

Бывший наставник «Ливерпуля» Рафа Бенитес, ныне возглавляющий итальянский «Наполи», дал ответ португальцу Жозе Моуринью, который недавно раскритиковал испанца в прессе.

Напомним, что именно Бенитеса сменил португалский тренер, во второй раз возглавив «Челси». Сам же Рафа никогда не удостаивался любви «Стэмфорд Бридж», и даже победа в розыгрыше Лиги Европы не помогла фанатам «синих» забыть, как «Ливерпуль» испанца дважды останавливал их клуб в Лиге чемпионов.

Хиллсборо: новое расследование

Хиллсборо (с) liverpoolfc.com

Новое расследование по делу о гибели 96 болельщиков «Ливерпуля» на стадионе «Хиллсборо» в 1989 году начнётся на этой неделе, сообщает BBC.

Расследование было назначено в декабре 2012 года, когда Верховный суд отменил первоначальный вердикт о смертях в результате несчастного случая.

Такое решение было принято после публикации отчёта Независимой комиссии Хиллсборо, открывшего новые свидетельства о произошедшем.

Глен Джонсон: У нас есть все для того, чтобы выиграть все оставшиеся матчи сезона

Фотография Глена Джонсона (c) Zimbio.com

Правый защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон считает, что у его команды есть все необходимое для того, чтобы одержать победы во всех оставшихся матчах чемпионата.

Напомним, что вчера «красные» одержали победу над столичным «Тоттенхэм Хотспур» (4:0), в результате чего возглавили турнирную таблицу АПЛ.

Джейми Реднапп: «Ливерпуль» может сделать требл

Фотография Джейми Реднаппа (c) Zimbio.com

По мнению бывшего капитана мерсисайдской команды Джейми Реднаппа, Луис Суарес и Брендан Роджерс должны получить награды лучшему игроку и тренеру года АПЛ.

«Пришло время, когда люди начинают говорить о возможных победителях в индивидуальных опросах. Мало у кого вызывает сомнение то, что „Ливерпуль“ должен получить обе награды».

Гленн Ходдл: Рахим Стерлинг поедет со сборной на чемпионат мира

Рахим Стерлинг в матче против «Тоттенхэма» (c) Getty

Бывший полузащитник и главный тренер «Тоттенхэма» и сборной Англии Гленн Ходдл после матча «шпор» против «Ливерпуля» отметил игру Рахима Стерлинга и выразил мнение, что молодой вингер «красных» поедет в составе «трёх львов» на чемпионат мира в Бразилию.

Аарон Леннон: Что за бред? Наш тренер никого не бил

Аарон Леннон (c) Getty

Вингер «Тоттенхэм» Аарон Леннон назвал «бредом» слухи о том, что тренер «шпор» Тим Шервуд ударил игрока своей команды после проигранного матча против «Ливерпуля» на «Энфилде».

Грэм Сунесс: Рахим Стерлинг способен стать суперзвездой

Рахим Стерлинг (c) Sky Sports

Экс-капитан и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс считает, что вингер «красных» Рахим Стерлинг имеет все задатки для того, чтобы в будущем стать футболистом мирового класса.

Кафу похвалил игру Джона Флэнагана

Джон Флэнаган и Джордан Хендерсон против Аарона Леннона (c) Getty

Легендарный бразильский фланговый защитник Кафу похвалил воспитанника «Ливерпуля» Джона Флэнагана за выступление молодого игрока в матче против «Тоттенхэма».

Рахим Стерлинг: Мы заслужили оказаться на вершине

Рахим Стерлинг

19-летний вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг, который был признан игроком матча против «Тоттенхэма» по версии Премьер-лиги и Carlsberg считает, что текущее положение «красных» в турнирной таблице АПЛ – это то, что его команда заслуживает.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)