crowe: Записи в блоге за 2015 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

crowe: Записи в блоге за 2015

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 1. Игор Бишчан

Игор Бишчан Фото.© bleacherreport.com

Мы завершаем публикацию серии статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера, где автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «красных» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 2. Эрик Мейер

Эрик Мейер Фото.© bleacherreport.com

Мы продолжаем знакомить читателей с циклом статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера, где автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 3. Тити Камара

Тити Камара Фото.© 433.moi.is

Представляем перевод очередной статьи редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера из цикла «Десять футболистов, которые насмешили Коп» , где он рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 4. Джибриль Сиссе

Джибриль Сиссе Фото.© mirror.co.uk

Liverbird.ru предлагает читателям перевод очередной статьи редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера из цикла «Десять футболистов, которые насмешили Коп». Мы рассказываем об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 5. Антонио Нуньес

Антонио Нуньес Фото.© bongdaplus.org

Liverbird.ru продолжает публикацию серии статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера под названием «Десять футболистов, которые насмешили Коп». В них автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 6. Фил Бэбб

Фил Бэбб Фото.© premierleague.com

Liverbird.ru продолжает публикацию серии статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера под названием «Десять футболистов, которые насмешили Коп». В них автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 7. Иштван Козма

Иштван Козма Фото .© premierleague.com

Десять футболистов, которые насмешили Коп. Редактор The Liverpool Way Дэйв Ашер рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили много светлых мгновений, и об этих футболистах болельщики «Ливерпуля» вспоминают с улыбкой. Liverbird.ru публикует перевод очередной статьи из этого цикла.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 8. Барри Венисон

Барри Венисон.© liverpoolway.co.uk

Liverbird.ru снова с Дэйвом Ашером и его списком из десяти футболистов, которые насмешили Коп. Редактор The Liverpool Way рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили много светлых мгновений, и об этих футболистах болельщики «Ливерпуля» вспоминают с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 9. Шон Данди

Шон Данди Фото.© liverpoolway.co.uk

Liverbird.ru продолжает публикацию серии статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера под названием «Десять футболистов, которые насмешили Коп». В них автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» будут вспоминать с улыбкой.

Десять футболистов, которые насмешили Коп: 10. Торбен Пехник

Торбен Пехник Фото.© bleacherreport.com

Liverbird.ru начинает публикацию серии статей редактора The Liverpool Way Дэйва Ашера под названием «Десять футболистов, которые насмешили Коп». В них автор рассказывает об игроках, которые не потрясли Коп своим талантом или достижениями (как участники оригинального списка на официальном сайте «Ливерпуля»), но подарили нам светлые мгновения, и об этих футболистах болельщики «мерсисайдцев» будут вспоминать с улыбкой.

В фокусе: Лукас Лейва

Лукас Лейва Фото.© thisisanfield.com

Liverbird.ru предлагает читателям перевод статьи Джека Ласби с сайта This is Anfield, в которой автор анализирует игру бразильского полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

Клопп — убийца парадоксов

Юрген Клопп Фото.© totalfootballschools.com

Колумнист и блоггер Нильс Овергор не остался в стороне от самого нашумевшего события последних недель в европейском футболе — прихода Юргена Клоппа на тренерский мостик «Ливерпуля». На страницах The Liverpool Way он делится своим мнением относительно данного тренерского назначения.

Предостережение для Клоппа: Девять тренеров-победителей, которые провалились на новом месте работы

Тренеры Фото.© fourfourtwo.com

Эйфория болельщиков «Ливерпуля», вызванная назначением немца Юргена Клоппа новым главным тренером клуба, продолжается. Многие из фанатов считают экс-наставника дортмундской «Боруссии» едва не новым мессией, способным вернуть мерсисайдский клуб на победный путь. Авторитетный журнал FourFourTwo слегка охлаждает пыл обезумевшей части поклонников «красных» и предлагает трезво взглянуть на подобные случаи тренерских назначений в истории, которые не оправдали ожиданий и закончились провалом.

«Ливерпуль»: Эмоционально о Клоппе

Эверест Фото.© theguardian.com

Саймон Хьюз из Anfield Wrap делится мнением относительно своих ожиданий от прихода в «Ливерпуль» немецкого специалиста Юргена Клоппа и назначения его на должность главного тренера клуба. Liverbird.ru предлагает читателям перевод статьи этого авторитетного журналиста, публикующего свои работы во многих британских изданиях, включая The Independent и The Telegraph.

Почему мне грустно видеть, как Брендан Роджерс ушёл

Брендан Роджерс Фото.© footballhub.tk

Liverbird.ru публикует перевод статьи Джоша Аткинса из Live4liverpool.com, в которой он делится своим мнением относительно увольнения североирландского специалиста Брендана Роджерса с поста тренера «Ливерпуля» , а также относительно обстоятельств, сопровождавших это увольнение.
Обращаем внимание читателей, что статья была опубликована до официального назначения Юргена Клоппа новым главным тренером «Ливерпуля».

Будет ли когда-нибудь Мартин Шкртел достаточно хорош для «Ливерпуля»?

Мартин Шкртел Фото.© dailystar.co.uk

Увольнение Брендана Роджерса и приход Юргена Клоппа отодвинули на задний план все остальные события, происходящие в «Ливерпуле». Сейчас страсти немного поутихли, новоиспеченный наставник «мерсисайдцев» обживается на новом месте, а мы пытаемся понемногу возвращаться в привычный ритм жизни нашего сайта. Liverbird.ru предлагает читателям перевод статьи с сайта Anfield HQ, в которой автор анализирует ливерпульскую карьеру словацкого защитника Мартина Шкртела.

Кто уйдёт следующий? Это не может быть Коутиньо

Брендан Роджерс,Филиппе Куотиньо.© empireofthekop.com

Мелисса Редди в своем блоге на Anfield Wrap предлагает материал, который посвящён некоторым аспектам трансферной политики Fenway Sports Grouр.
Liverbird.ru публикует перевод статьи для своих читателей.

Зачем «Ливерпулю» нужна комната ожидания

Альберто Морено Фото.© liverpoolfc.com

Джон Гиббонс из Anfield Wrap делится мнением относительно некоторых аспектов трансферной политики клуба во времена Брендана Роджерса, в том числе, в контексте ливерпульской карьеры флангового защитника «мерсисайдцев» Альберто Морено.

Сьон: Девятнадцать лет спустя

Робби Фаулер, Патрик Бергер.Фото.© liverpoolecho.co.uk

Накануне матча второго тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского «Сьона» мы предлагаем перенестись в прошлое и вспомнить о единственном противостоянии этих команд за всю историю, которое произошло осенью 1996 года в 1/8 финала розыгрыша Кубка обладателей Кубков.

Будет ли Ингс выше Бентеке в иерархии форвардов «Ливерпуля»

Ингс, Роджерс, Бентеке Фото.© twitter.com

Иан Дойл из Liverpool Echo в своей колонке делится мнением относительно возможных схем построения линии атаки «Ливерпуля» и роли всех, имеющихся в наличии у Брендана Роджерса форвардов, в этих схемах.

После нас хоть потоп

Потоп.Фото.© img-fotki.yandex.ru

Наш друг и коллега из сайта Myliverpool.ru socrates71 , в своем блоге делится своим видением той ситуации, которая складывается в «Ливерпуле» под руководством северо-ирландского наставника Брендана Роджерса.

Ужин на 6 персон

Ужин на 6 персон Фото .© mebel.ru

Уважаемые читатели Liverbird.ru.
Это не совсем блог и не совсем опрос.Тем не мение, мы хотели бы знать ваши ответы относительно одного весьма интересного и необычного вопроса.
Итак, представьте себе, что у вас появилась уникальная возможность — пригласить к себе на ужин 5 футболистов «Ливерпуля» всех времен.
В компании кого из игроков Нашего клуба, вы хотели бы провести дружеский вечер?

«Ливерпуль»: Новый сезон — новые схемы

Тренировка «Ливерпуля» Фото.© mirror.co.uk

Издание Daily Post проанализирует подбор игроков, на которых в новом сезоне может рассчитывать тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс и попытается смоделировать игровые схемы, которые в этом году его команда возьмет на вооружение.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)